Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Green House (Грин Хаус)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Green House (Грин Хаус)»

Сдан
Оренбург, Комсомольская улица
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Green House (Грин Хаус)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Green House (Грин Хаус)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Green House (Грин Хаус)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс Green House строится недалеко от исторического центра Оренбурга, в шаговой доступности от сада имени Октябрьской Революции. В районе благоприятная экологическая ситуация и, несмотря на близость деловых кварталов, достаточно спокойный ритм жизни.

Транспортная доступность у ЖК Green House высокая. И автомобилисты, и пассажиры общественного транспорта быстро доберутся в любой район города. Рядом находятся остановки троллейбусов, автобусов, маршрутных такси. Автомобилисты за пару минут смогут выехать на улицы Комсомольская, Пролетарская, Немовская и благодаря удобным транспортным развязкам быстро доехать в любую точку города.

До центра 3,5 километра, на машине это расстояние можно проехать за несколько минут. Тот же путь на общественном транспорте займет не более двадцати минут: в шаговой доступности от жилого комплекса находится остановка «Октябрьская улица», от которой автобус № 67 доезжает до центра за семь минут.

Инфраструктура

В районе, где строится ЖК Green House, развитая сеть инфраструктуры, и все необходимое находится в шаговой доступности.

В непосредственной близости от новостройки расположены продуктовые магазины: «Пятерочка», «Успех», «Добрый», «Магнит», «Продукты» и другие. Примерно за пятнадцать минут можно дойти до продуктового рынка «Михайловский» и  торгового центра «Магистр». Неподалеку расположен торгово-деловой центр Palazzo. В микрорайоне есть аптеки, фитнес-клубы, поликлиники и больницы, рестораны и кафе, в паре минут ходьбы от дома находится современный стадион «Звездный».

Восстановить силы отдохнуть после работы, провести время с друзьями и семьей можно в живописном саду, который начинается сразу же за территорией Green House.

В районе есть детские садики (до ближайшего, д/с № 24, идти всего минуту), средние школы, учреждения дополнительного образования.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается СК «Наш дом», которая уже несколько лет находится на лидирующих позициях на строительном рынке региона.

«Наш дом» – сравнительно молодой девелопер, но надежный, перспективный и динамично развивающийся. Организация стремится аккумулировать лучшие традиции градостроительства и инновационные подходы, учитывает опыт зарубежных застройщиков и адаптирует его к российским реалиям.

«Наш дом» – команда амбициозных профессионалов, которые не боятся ставить перед собой сложные масштабные задачи и успешно их реализуют.

Компания стремится не только к созданию доступного и качественного жилья, но и к созданию комфортной среды обитания, поэтому особое внимание уделяет благоустройству придомовых территорий, учитывая интересы всех возрастных и социальных групп. В жилых комплексах «Нашего дома» предлагается большой выбор квартир – от уютных студий, которые идеально подходят молодежи или одиноким людям, до просторных трехкомнатных квартир.

Один из принципов компании: покупатель решает все. В том числе, в каком виде приобретать жилье: под отделку или с ремонтом под ключ.

Все договоры заключаются в соответствии с законом. Что же касается качества жилья – часть корпусов в ЖК Green House уже готова, потенциальные покупатели могут оценить его лично.

Компания «Наш дом» сотрудничает со многими финансовыми организациями и способна помочь своим клиентам выбрать оптимальную ипотечную программу. В частности, квартиры в ЖК Green House можно приобрести с привлечением ипотечных средств от Сбербанка, Газпромбанка, Россельхозбанка, Связь Банка, банка Открытие.

Архитектура

Жилой комплекс Green House будет представлен четырьмя 17-этажными корпусами, возведенными по монолитно-кирпичной технологии, которая на сегодняшний день считается оптимальной, поскольку обеспечивает надежность и долговечность сооружений и позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещении.

Фасады утепляются экологичными материалами, облицовываются стильными и износостойкими керамогранитными плитами. В каждой секции удобные и просторные помещения общего пользования, по два современных лифта (пассажирский и грузовой).

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 36,11 кв. м), двухкомнатные (от 53,86 кв. м) и трехкомнатные (от 78,95 кв. м). Все помещения просторные и светлые с удачными планировочными решениями и высокими потолками (2,7 м).

Жилье предлагается под чистовую отделку. На окнах двухкамерные пластиковые стеклопакеты, в каждой квартире установлены железные входные двери, радиаторы, выключатели и розетки, подведены все необходимые коммуникации.

На внутренней территории разобьют газоны и цветники, устроят игровые городки, спортивные площадки, места для отдыха, организуют удобную наземную парковку.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Веркошанцев Павел
22 октября 2019

Все хорошо, а с парковкой беда! Людям ходить НЕГДЕ!!! В дальнейшем будут серьезные проблемы!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Ваш дом
Застройщик Ваш дом
Год основанияв 2006 году
Строится4 дома в 1 ЖК
Компания «Ваш Дом» — на рынке недвижимости существует более 15 лет. Сегодня Ваш Дом — это один из лидеров строительного рынка Оренбуржья. За время работы было построено 1,5 млн квадратных метров жилья, сотни новоселов въехали в свои новые, уютные квартиры. Проекты Вашего Дома — это, прежде всего комплексная застройка с парковка...Подробное описание
Жилой комплексGreen House (Грин Хаус)
Комсомольская улица, Оренбург,Оренбург, Комсомольская улица
Телефон: +78003330393