Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Европейский-3»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Европейский-3»

Сдан
Оренбург, улица Чкалова
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность14
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Европейский-3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Европейский-3»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Европейский-3»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Европейский-3», построенный в Ленинском районе Оренбурга, отличается хорошим расположением. Дом построен в развитом районе, недалеко от деловой части города.

Рядом с жилым комплексом проходит улица Чкалова, одна из центральных городских магистралей, пересекающаяся с другими крупными трассами. Тем, кто предпочитает пользоваться сетью общественного транспорта, расположение новостройки будет также удобно: до ближайшей остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси можно дойти всего за пару минут.

До центра Оренбурга меньше пяти километров. На машине это расстояние преодолевается за несколько минут (в зависимости от дорожного трафика). На общественном транспорте дорога в центральные кварталы не займет более двадцати минут – рядом с домом расположена остановка «Парковская», от которой автобусы и маршрутные такси быстро довезут пассажиров до самого центра.

Инфраструктура

В Ленинском районе развитая сеть инфраструктуры, и новоселы ЖК «Еропейский-3» оценят комфортную атмосферу округа, где все необходимое расположено в двух шагах от дома.

Рядом с ЖК большой выбор продуктовых магазинов. Ближайшие, расположенные в двух-трех минутах ходьбы от дома, – «Пятерочка», «Магнит», «Летний луг», «Мясная деревня», «Белое озеро». В пяти минутах пешком находится гипермаркет «Лента», в трех минутах – торгово-офисный центр «Парадис».

В непосредственной близости от «Европейского-3» расположены отделения банков, административные и деловые учреждения. В пешей доступности – салоны красоты, ателье «Модистка», фитнес-клубы, сауна, аптеки, поликлиники, больницы, медицинский центр «Здоровая семья», клиника женского здоровья, стоматология «Доктор Зубов».

Недалеко от дома работает несколько кафе и ресторанов: кофейня Coffee Like, ресторан «Опера», кафе Kenzo, Макдоналдс, ресторан «Кlуб» с услугой доставки еды.

В пешей доступности от жилого комплекса расположены детские садики. До ближайшего, № 196, можно дойти буквально за минуту. В шаговой доступности также расположены Центр образования для дошкольников, детские сады Sun School, Little Kids, садик, ориентированный на развитие познавательно-речевой деятельности малышей.

Поблизости работает много средних школ, в том числе лицей № 9 (ближайший к ЖК), школа № 72 с углубленным изучением математики, лицей № 2, гимназия № 5, частная школа «Олимп».

В нескольких минутах ходьбы от ЖК «Европейский» расположено Художественное училище, Аграрный университет и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Дом построен компанией «Фокус», основанной в 2014 году. Жилой комплекс «Европейский-3» – первый самостоятельный проект «Фокуса», с которым застройщик отлично справился. Изначальной целью было создание не просто красивого и качественного дома, но жилья, удобного во всех отношениях. Поэтому тщательно выбирался район расположения ЖК, продумывался дизайн квартир и помещений общего пользования. Дом полностью готов.

Важно отметить, что «Фокус» сотрудничает с солидными партнерами, в том числе с финансовыми организациями: квартиру в ЖК «Европейский-3» можно приобрести в ипотеку на выгодных условиях от Газпромбанка, Промсвязьбанка, ВТБ, Связь Банка.

Архитектура

Жилой комплекс «Европейский-3» представляет собой монолитно-кирпичный 14-этажный дом с утепленным вентилированным фасадом, облицованным стильными износостойкими современными материалами. У дома оригинальный дизайн, но при этом «Европейский-3» органично вписывается в обновленный облик Ленинского района.

Первые два этажа предназначены для хозяйственных и коммерческих помещений. В доме работает три современных лифта. Помещения общего пользования стильные и комфортные. Квартиры предлагаются разной площади с максимально продуманными эргономичными планировками, где эффективно используется каждый квадратный метр. Жилье предлагается с качественной отделкой.

Во дворе проводится озеленение, устраиваются места для отдыха, игровой комплекс для детей, наземная парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Европейский-3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Ф
Застройщик Фокус
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Фокус».Подробное описание
Жилой комплексЕвропейский-3
улица Чкалова, Оренбург,Оренбург, улица Чкалова
Телефон: +78003330393