Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Оренбургстрой

3,0

2 отзыва

Застройщик
Оренбургстрой

  • 2013 год основания
  • 14 домов строится в 3 ЖК
  • 48 домов сдано в 7 ЖК
  • 2013год основания
  • 14домов строится в 3 ЖК
  • 48домов сдано в 7 ЖК
О застройщике
Специализация группы компаний«Оренбургстрой» — строительство доступного быстровозводимого крупнопанельного жилья.

В настоящее время компания возводит в Оренбурге два крупных жилых комплекса «Времена года» и «Новый город».

Для строительства используются самые современные технологии и материалы. Вентилируемый фасад - обеспечивает долговечность, простоту в обслуживании, достойный внешний вид дома. Дополнительное энергосбережение дают пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Несущие конструкции здания выполнены из сборных железобетонных панелей заводского изготовления – это гарантирует надёжность, долговечность и низкую себестоимость отделки помещений.Материалы, используемые при строительстве и отделке, производятся в Оренбургской области.

Группа компаний «Оренбургстрой» стремиться к принципиально новому качеству жизни горожан. В жилых комплексах застройщика есть всё необходимое для удобной и комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, банки, супермаркеты, спортзалы, салоны красоты и многое другое.

Проверено наш.дом.рф7 жилых комплексов застройщика прошли проверку на надежность

• Студия
  • 1
  • 2
  • 3
Средняя цена за квартиру
5,5 млн ₽102 893 ₽/м²
Изменение цены м² за все время
+2,1 млн ₽+61%

Акции и спецпредложения

Ипотека1 ЖК

Материнский капитал

Оренбургстрой

    Ипотека1 ЖК

    Военная ипотека

    Оренбургстрой

      Объекты от застройщика

      • Регион
        Оренбургская область
      • Количество комнат
        • Студия
        • 1
        • 2
        • 3
        • 4+
      • Площадь
      • Стоимость
      Новое Оренбуржье

      Сдача в 2026—2027, есть сданные

      Нет отзывов

      Оренбург, улица Перовского

      • 1-комн. от 35.42 м²от 3,96 млн ₽
      • 2-комн. от 41.27 м²от 4,41 млн ₽
      • 3-комн. от 56.67 м²от 5,8 млн ₽
      Дубки

      Сдача в 2026—2029, есть сданные

      Нет отзывов

      Оренбург, Уральская улица

      • 1-комн. от 38.2 м²от 4,18 млн ₽
      • 2-комн. от 58.2 м²от 5,83 млн ₽
      Капитал

      Сдача в 4 кв. 2027

      Нет отзывов

      Оренбург, улица Шевченко

      • 1-комн. от 39.67 м²от 4,4 млн ₽
      • 2-комн. от 56.65 м²от 5,9 млн ₽
      • 3-комн. от 79.59 м²от 7,9 млн ₽
      Квартет

      Сдан

      Нет отзывов

      Оренбург, улица Ткачёва

        Объекты на карте

        Средняя оценка по отзывам на ЖК

        3,0
        Неплохо
        • Алина
          4 февраля 2026
          Плюсы:

          все что надо рядом есть, остановки в принципе недалеко, соседи довольно дружны между собой)

          Минусы:

          мало парковочных мест, как и в любом доме выше 5 этажей

        • Муканова Жанна
          26 июля 2018

          Купила квартиру у застройщика оренбургстрой в жилом комплексе времена года в начале все устроило так как рядом ничего не строили теперь начиная с зимы 2017 года ведутся строительные работы круглосуточно и в выходные и праздники и ночью не возможно спать звонила в администрацию города , в полицию ничего не изменилось . Я прнимаю что нужно сдать в сро4 дом , но не ценой спокойствия жильцов , которые уже купили жилье в этом рацоне ! Надеюсь на сотрудничество и взаимопонимание !

        Другие застройщики