Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Оренбургской области?
  • ✓ В базе Циан 672 помещений в Оренбургской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:35,1 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:198,6 ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в Оренбургской области

Найдено 672 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 26 м² за 18 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 8 308 руб. за м² в год
За объект уже внесли аванс Помещение свободного назначения сдается в аренду Отдельный вход Раковина Туалет общий Чисто, тепло, хорошие соседи. Парковка во дворе на 30 мест Гардеробная. В стоимость входит: аренда, уборка, охрана, коммунальные услуги. Есть возмож...
Еще фото

Торговая площадь 1 500 м² за 1 500 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдам площадь . Центральный вьезд в ЖК Экодолье • Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. Центр коммерческой инфраструктуры, продуктовый ритейл , Пятерочка, Аптека, офисы, услуги, секции и бьюти. Сдача объекта - июль 2026 года

Своб. назнач. 144 м² за 187 200 руб./мес. 

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Престижная, современная и узнаваемая локация. Адрес: Оренбург, пр-т Гагарина, 38. Площадь — 144 м², мощность — 15 кВт. Черновая отделка - можно сделать ремонт под себя. Помещение находится в ЖК из 7 корпусов на 415 квартир. Окна выходят во двор, где расположены в...

Своб. назнач. 330 м² за 594 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 21 600 руб. за м² в год
Коммерческое нежилое отдельностоящее помещение на 1 этаже по ул. Туркестанской 11. 1-я линия. Площадь: 330,7 кв. м. Стоимость за кв. м.: 1800 руб. Свободная планировка, без несущих стен. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик вдоль помещения, большая ав...

Своб. назнач. 59 м² за 76 700 руб./мес. 

  • Включая НДС 13 806 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Помещение 59 м2 с отдельным входом. Выход на оживленную улицу напротив Центрального рынка. Цена 1300руб/ м2, коммуналка отдельно. Хорошо подойдёт для ломбардов, скупок, золота, печатный и фото салон, приёмный пункт химчистки, Стоматология и прочее. Напротив авто...

  • УСН
  • 8 160 руб. за м² в год
Сдается здание нежилое на длительный срок в центре города со всеми коммунальными удобствами: свет, центральное отопление, вода, канализация, кондиционер, теплые полы, световое табло - бегущая строка для рекламы, свободная парковка, что очень важно как для самого...

  • Своб. назнач.
  • ул. Лабужского
  • 6,9 – 186,5 м² от
    2 822 ₽/мес.
  • Перспективное место

    • Доступно 193 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 13 755 руб.
    • от 4 908 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    2 822 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    76 279 ₽/мес.
    Торговое помещение от собственника. В близи аграрного университета, с большой проходимостью, свежим и хорошим ремонтом ( новые окна и входная группа, поменяны полностью батареи, выполнена качественная отделка стен, новая напольная плитка, сантехника), отдельным в...

    Своб. назнач. 37 м² за 40 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 12 973 руб. за м² в год
    Сдаётся отдельное помещение, прямо за остановкой общественного транспорта . Одна из самых проходимых улиц города. Помещение имеет отдельный вход, свой сан.узел. Вода и электричество по счетчику

    • Без НДС
    • 19 200 руб. за м² в год
    Арт. 134641750 !!!! Данный объект можно приобрести в собственность, все вопросы уточняйте у агента по телефону!!!! Территориально объект находится в экономически выгодной зоне. Здание расположено в непосредственной близости с центральным рынком, иными социа...