Отель в центре Оренбурга. В пешей доступности расположены: Филармония, Театр музыкальной комедии, Никольский кафедральный собор. До аэропорта расстояние составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала — 3 км.
К услугам гостей 150 номеров, в том числе высшей категорий Люкс и Джуниор Сюит. В каждом номере есть телефон, кабельное ТВ на 63 канала, Wi-fi, холодильник и кондиционер. Ванная комната оснащена ванной или душем, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.
В отеле работает ресторан с двумя залами на 20 и 50 человек. Уютный интерьер, вкусные блюда традиционной русской и европейской кухни располагают к приятному времяпрепровождению. Здесь же проходит завтрак в формате "шведский стол".
Для деловых мероприятий предоставляется конференц-зал и переговорная комната. Все помещения оснащены самой необходимой техникой для комфортного проведения переговоров. В отеле имеется парковка, тренажерный зал, камера хранения и сейфовые ячейки.
Однокомнатный номер 211,215,216,217,218,219,304,315,
317,319, 406,408,410,412,502,505,510,512,515,517.
В номере:
- двуспальная кровать
- телевизор
- холодильник
- кондиционер
- телефон
- санузел с ванной
- косметические туалетные принадлежности
- фен,халат,тапочки
- эл.чайник
- минеральная вода, чай, кофе, сахар
- бесплатный беспроводной доступ в Интернет ( Wi-Fi)
- в стоимость номера входит пользование тренажерным залом