


В квартирe имeeтся все необxодимoе для комфортнoгo пpоживания кaк нa oдни cутки, тaк и на болеe длительный cрок Дивaн 3 односпальные кровати Двух спальная кровать Поcудa Wi-Fi рoутeр Smаrt TV-плaзма Kачeственнoе бeльe Комфортное джакузи Mикpoволнoвaя печь Электpический чaйник Двухспальнaя кpовать - Пpедoстaвляeм Отчетные документы с QR-кодом - Принимаем наличные и безналичную оплату - Бесконтактное заселение - Заселение с 14:00. Выезд до 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговариваются заранее Курение в квартире НЕ предусмотрено. Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям . Шумные мероприятия, дни рождения в квартире НЕ предусмотрены . Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит (залог) служит гарантией выполнения обязательств и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартире). Нажимайте на чтобы сохранить в избранном и не тратить время на поиски в будущем. Мы всегда рады добропорядочным гостям. Бронируйте прямо сейчас.



В квартирe имeeтся все необxодимoе для комфортнoгo пpоживания кaк нa oдни cутки, тaк и на болеe длительный cрок Двух спальная кровать Поcудa Wi-Fi рoутeр Smаrt TV-плaзма Kачeственнoе бeльe Комфортное джакузи Mикpoволнoвaя печь Электpический чaйник Двухспальнaя кpовать - Пpедoстaвляeм Отчетные документы с QR-кодом - Принимаем наличные и безналичную оплату - Бесконтактное заселение - Заселение с 14:00. Выезд до 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговариваются заранее Курение в квартире НЕ предусмотрено. Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям . Шумные мероприятия, дни рождения в квартире НЕ предусмотрены . Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит (залог) служит гарантией выполнения обязательств и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартире). Нажимайте на чтобы сохранить в избранном и не тратить время на поиски в будущем. Мы всегда рады добропорядочным гостям. Бронируйте прямо сейчас.






Сдaeтся в аpенду современнaя и уютная квaртиpа с отличным рeмонтoм и co вceми удoбствами.Фото и видeo пoлноcтью coответствуют опиcанию. Вpeмя заceления c 13.00 Время выезда до 12.00. В шаговой доступности магазины Пятерочка, магнит К&Б, аптеки, заправки АЗС, хорошая транспортная развязка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В вашем распоряжении: -Телевизор со Smаrt ТV интернет( бесплатный быстрый Wi-Fi) ~холодильник (с морозильной камерой), Электрический чайник, кухонная утварь. ~евро кровать ~чистое постельное белье, полотенца индивидуально каждому гостю. ~средства личной гигиены. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: При заселении необходим паспорт! Бронировать и звонить с 8.00 до 24.00



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Новая студия с панорамным видом на город" располагаются в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



!! Не оплачивайте бронь предварительно не связавшись с нами!! ВНИМАНИЕ: для мероприятий квартира не сдаётся. Уютная светлая квартира с хорошим ремонтом и индивидуальным отоплением. В ванной комнате, кухне и коридоре подогрев полов. В квартирах имеется всё для проживания: WIFI Кондиционер Стиральная машина Холодильник Микроволновая печь Постельное белье, полотенца Посуда Чайник Фен Утюг ВНИМАНИЕ: для мероприятий квартира не сдаётся. В позднее время не сдаем После 23:00 шуметь запрещено В квартире курить запрещено Бронь по предоплате.



Уютнaя oднoкомнaтнaя кваpтиpa c paзмещением до 4 человек AKTУAЛЬНЫE ЦЕHЫ B КAЛЕНДАPЕ БPOНИРОBАHИЯ Фотoгpафии нa 100% сoответствуют дейcтвитeльноcти ЛOКАЦИЯ: БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Пoблизости: Аптека Пятерочка Магнит миндаль ТЦ Мега (15 мин пешком) Удобная транспортная развязка. Площадь апартаментов составляет 38 кв.м. В спальне расположена двухместная кровать с ортопедическим матрасом. Так же на кухне имеется диван-кровать для размещения дополнительных спальных мест. Домашние животные возможны по договоренности и за отдельную плату (+500 рублей/сутки.)Для удобства хранения вещей предусмотрен шкаф в прихожей и комнате , что позволит Вам остановиться не только на пару дней, но и на более долгие сроки. Оборудованная кухня со всей необходимой техникой: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник. Предусмотрена вся необходимая посуда: плоские тарелки, глубокие тарелки, кружки, бокалы, вилки, ложки, столовые ножи, чайные ложки, кастрюля, сковородка, разделочная доска Для Вашего удобства: высокоскоростной WI-FI 100 мбит/сек; стиральная машина; средства личной гигиены; бытовые моющие средства; постельное белье, полотенца; фен; гладильная доска, утюг; телевизор; чай, кофе, сахар, соль. Влажная уборка после каждого гостя Время заселения: 15:00 Время выезда: 12:00 Раннее заселение и поздний выезд обговаривается отдельно и за дополнительную плату. Гостям младше 21 года сдается при предъявлении паспортов и с повышенным залогом. Залог 1500 руб. при въезде, как залог сохранности имущества. Возвращается при соблюдении правил проживания. При длительном заселении скидки



Приглашаем гостей в просторную квартиру в новом доме. Для вашего удобства имеется: -Двуспальная кровать, с чистым постельным бельём -Новый диван - кровать (раскладывается 150-200) -рабочая зона (стол, стул, настольная лампа, канцтовары) -Телевизор smart tv, wifi -Индивидуальное отопление -По всей квартире теплый пол (включается в холодный сезон) Шкаф, рабочий стол, кондиционер, утюг, гладильная доска, напольная сушилка для белья В ванной комнате: фен, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, зубная паста, зубная щетка, полотенца На кухне: -Холодильник, СВЧ-печь, эл. Чайник, фильтрованная питьевая вода, пакетики чая, кофе Во дворе: новая игровая детская площадка Бесплатная наземная парковка В нашем доме на 1-м этаже продуктовый магазин Магнит Рядом находится: Бушидо парк, спа-компекс Бушидо, пляж Городское озеро, ТЦ Панорама, парк здоровья, ЦРБ Условия заселения: -Заселение в/после 15:00, выселение в/до 12: 00 -Залог 3000 руб. (возвратный) после уборки квартиры, при соблюдении сохранности, правил и чистоты возвращается! Условия по квартире: -Квартира заселение возраст от 23 лет -Не для гулянок и вечеринок -Заселение без животных -Курить сигареты, кальян, вейп, употреблять наркотические вещества в квартире, на балконе, в подъезде запрещено! При обнаружении запаха в квартире сигарет и др. залог полностью не возвращается! Мы стараемся для вас создать уют и надеемся, на взаимную положительную обратную связь



Сдается в аренду современная и уютная квартира с дизайнерским ремонтом и со всеми удобствами. Квартира новая, ранее никто в ней не жил. Фото и видео полностью соответствуют описанию. ККвартира сдается с 25 лет! При заселении необходим паспорт! * Цена зависит от количества проживающих и срока проживания. за одни сутки 3300 (до двух человек). Более 30 суток 3000 * Предоставляем спальные места для четверых: два мягких двуспальных дивана . * Максимальное количество гостей для размещения - до 4х человек * Выезд до 13:00 * Заезд с 15:00 до 16:00* (Время заезда можно согласовывать индивидуально по запросу) Бронирование с 9.00 ч. до 23.00ч. По согласованию - представление ОТЧЕТНЫХ документов (чек с QR кодом, договор) ВОЗМОЖНА СДАЧА НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: 1. Под вечеринки и мероприятия не сдаётся. 2. В квартире запрещено курить - штраф 2000р 3. С животными проживание запрещено. 4. При заселении необходим паспорт В квартире есть все самое современное и необходимое для комфортного проживания: *Кондиционер * Плита, духовой шкаф, вытяжка * На территории квартиры действует бесплатный быстрый Wi-Fi * Микроволновая печь * Холодильник * Посуда * Электрический чайник * SMART телевизор 55", с кабельным TV. *Стиральная машинка * Утюг, фен, гладильная доска * Чистое постельное белье и полотенца * Туалетные принадлежности * После каждого гостя проводим генеральную уборку В шаговой доступности суши-бар Мацури, гипермаркет Магнит, магазины Находка, Победа, Стройландия, К&Б, вещевой рынок, аптеки, заправки АЗС, Узловая больница РЖД, хорошая транспортная развязка.



Сдается квартира в центре города со свежим ремонтом посуточно. Сутки 2000 рублей. Но цена может измениться в зависимости от выходных и праздничных дней. Заселение с 14. 00 Выезд в 12. 00. Рядом имеются магазины пятёрочка, магнит, через дорогу центральная площадь города, а также рядом находятся достопримечательности города: музей ярослава гашека, татарский национальальный центр культуры, загс и многое другое. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и проведения спокойного, нешумного времяпровождения. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий, шумных вечеринок и прочее. Лицам в алкогольном опьянении квартира не сдается!!!! Заселение только при наличии паспорта и лиц не младше 21 года. Данная квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой. На кухне имеется холодильник, газовая плита, газовая колонка, свч печь, столовые приборы, посуда и т. д. Подключено цифровое, tv, wi-fi. Для курящих имеется балкон. Залог 1000 рублей, в случае причинения ущерба имуществу, а также нарушение правил покоя и беспорядка в квартире залог не возвращается!!! Во избежание конфликтных ситуаций просим убедительно соблюдать тишину и порядок в квартире.



Сдаю уютную однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом. Квартира расположена на 2 этаже. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника : - Кровать - Стиральная машина - Микроволновая печь - Сушилка для белья - Гладильная доска - Бесплатный вай фай - Телевизор А также постельное белье из высоко качественного сатина и полотенце турецкого производства. Предоставляются все средства для гигиены. При заселении обязательно наличие паспорта. В квартире категорически запрещено курить. Проживание с животными запрещено Запрещены вечеринки и шумные мероприятия парковочное место рядом с домом ,пекарня ,рядом остановка с автобусами 396,,480,67 выезд в 12.00 заезд в 14.00



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная студия в стиле бохо с панорамным видом" расположены в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира теплая, уютная. Оборудована всеми необходимыми для комфортного проживания: Двухспальная кровать, диван по типу двуспальной кровати , диван экспресс. Рядом с домом парковка бесплатно для гостей (под окнами), магазины: (пятерочка,грош). Чистое постельное белье, полотенца, вся посуда для приготовления пищи, телевизор, интернет (оптоволокно), утюг, микроволновка, холодильник, стиральная машина, гладильная доска. Предоставляю отчетный документ, договор о аренде жилья. При заселении необходимо предоставить паспорт или водительское удостоверение. Запрещено нахождение дополнительных гостей в квартире не оговоренных при заселении . Не ходить в уличной обуви. Курение в квартире (на лоджии можно). Распитие алкоголя и включать громкую музыку с 22:00 до 9:00. Оплата наличными или на карту.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная на Ленинградской" располагаются в Бузулуке. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.



Хотите тепла и уюта, тогда вам к нам Сдается очень теплая и светлая квартира в живописном новом районе Самары, рядом с лесом и с развитой инфраструктурой В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 2 Двуспальные кровати 160/200 с ортопедическими матрасами и диван двухспальный евро книжка 140/190. Постельное белье и полотенца 100% хлопок. Гигиенические средства. Кухонный гарнитур с набором необходимой посуды, холодильник, микроволновая печь, чайник, электрическая плита, чай, кофе, сахар, соль. Телевизор Смарт Тв и WI-FI до 100мг. Стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Арома-бар, где можно воспользоваться тесторами духов. Рабочий стол и настольные игры. В шаговой доступности есть продуктовые магазины, Пятёрочка, Аптеки, Парикмахерская, пекарня, кафе, пункты выдачи Озон и ВБ, автомойка, автосервис. Наша квартира находится рядом с лесом Дубовый гай, прогулка в котором не оставит вас равнодушними, поможет зарядиться энергией и глотнуть чистый свежий воздух, а так де собрать летом земляники или грибов Рядом с нами есть конный клуб, где можно покататься на лошадях или записаться на экскурсию с друзьями. Так же есть и другие значимые социально-культурные объекты: -парк атракционов ГоркиГорочки -горнолыжный комплекс СОК -ТЦ Мега и Летаут -Самарские термы -Океанариум -стадион Арена -Музей Мотомир Вячеслава Шеянова -аэропотр Курумоч в 38км -до пляжа оз.Падовка 19км -до Можайского пляжа р.Волга 19км Дорогие гости города, будем рады видеть вас и просим соблюдать Правила проживания : В инструкции, которую мы высылаем для самостоятельного заселения подробно всё описано Бронируйте прямо сейчас ждем вас в гости
Приехали в командировку, в гости или просто нужна квартира посуточно? Команда V-GOSTI рада помочь Вам! Фотографии говорят сами за себя - вас ждут изысканный дизайн, уют и чистота! Для вашего удобства БЕСКОНТАКТНОЕ диcтaнциoнноe заселение 24/7.Отчетные документы любой сложности, возможна оплата через р/с для организаций!Ощутите настоящий комфорт в очаровательной двухкомнатной квартире с продуманным стильным интерьером и дизайнерским ремонтом во 2 микрорайоне. Идеальный выбор для отдыха! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: Чистое постельное белье из прачечной Влажная уборка после каждого выезда Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах.В шаговой доступности множество мест для проведения вечернего досуга, включая бильярд, боулинг, кафе и рестораны.БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ это одно из наших главных преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах вы сможете заселиться в удобное для вас время и не ждать администратора. Наши гости уже смогли по достоинству оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Документы для командированных сотрудников - по запросу.Бронируйте прямо сейчас! Ставьте сердечко на объявление, чтобы не потерять и вернуться.Заселим вас даже если все квартиры заняты. Мы свяжемся с коллегами, чтобы найти подходящую квартиру для вас. Мы также добавим вашу заявку в Единый чат бронирования города Бузулука или Самары, где собраны более 97% всех квартир, сдающихся посуточно. Приехали в командировку, в гости или просто нужна квартира посуточно? Команда V-GOSTI рада помочь Вам! Фотографии говорят сами за себя - вас ждут изысканный дизайн, уют и чистота! Для вашего удобства БЕСКОНТАКТНОЕ диcтaнциoнноe заселение 24/7.Отчетные документы любой сложности, возможна оплата через р/с для организаций!Ощутите настоящий комфорт в очаровательной двухкомнатной квартире с продуманным стильным интерьером и дизайнерским ремонтом во 2 микрорайоне. Идеальный выбор для отдыха! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: Чистое постельное белье из прачечной Влажная уборка после каждого выезда Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах.В шаговой доступности множество мест для проведения вечернего досуга, включая бильярд, боулинг, кафе и рестораны.БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ это одно из наших главных преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах вы сможете заселиться в удобное для вас время и не ждать администратора. Наши гости уже смогли по достоинству оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Документы для командированных сотрудников - по запросу.Бронируйте прямо сейчас! Ставьте сердечко на объявление, чтобы не потерять и вернуться.Заселим вас даже если все квартиры заняты. Мы свяжемся с коллегами, чтобы найти подходящую квартиру для вас. Мы также добавим вашу заявку в Единый чат



Добро пожаловать гостям и туристам города. Командированным предоставляем ДОКУМЕНТАЦИЮ строгой ОТЧЕТНОСТИ (онлайн-чек с QR-кодом), 100% официально. Разместим в 2х комнатную квартиру студию до 4 человек, спальных мест 2+2+1+1. Новый ремонт и мебель, чисто и уютно, комфортно как дома. В квартире имеется: кондиционер, мягкая мебель, бытовая техника, стиральная машина, микроволновая печь, ЖК ТВ, SMART-TV, цифровое ТВ 176 HD каналов, бесплатный Wi-Fi, утюг, гладильная доска, фен. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка перед каждым заселением. Въезд только по паспорту, не для гулянок.



Сдается 1 комнатная квартира для комфортного проживания для физ лиц и сотрудников организаций. Цена в объявлении за 1 человека, оговаривается при бронировании и зависит от количества проживающих и дней размещения. Заселение 4 чел возможно, если устраивают спальные места. для юр лиц цена договорная. Заселение по паспорту. Залоговая сумма вносится при заселении 2000 руб и возвращается после уборки квартиры, пои условии, что в квартире чисто, ничего не разбито, не испачкано, нет жалоб от соседей. Расчетный час 12:00,заселение до 22:00 часов. Поздний заезд оговаривается заранее. Отчетные документы предоставляются. Для развлекательных мероприятий, лицам не достигшим 21 года не сдается. В шаговой доступности парк развлечений, бассейн, магазины, аптеки, рынок, автобусные остановки. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



СТИЛЬНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ОКТЯБРЬСКОГО | УЛ. ЧАПАЕВА 23 Представляем вашему вниманию великолепную однокомнатную квартиру с современным дизайном в самом сердце города Октябрьский! ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ: • Стильный новый ремонт • Модная современная мебель • Уютная атмосфера • Наличие балкона • Возможность размещения командировочных ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: • Двуспальная кровать • Удобный диван • Высокоскоростной интернет • Smart TV • Стиральная машина • Электрический чайник • Посуда и столовые приборы • Фен и утюг • Белье и полотенца • Бесплатный приветственный набор (чай, соль, сахар) ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: • Центральный район • Удобная транспортная доступность • Развитая инфраструктура • Тихая улица БЛИЖАЙШАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: • Торговые центры • Кафе и рестораны • Аптеки • Банки • Остановки общественного транспорта ДЛЯ БИЗНЕС-КЛИЕНТОВ: • Оформление отчетных документов • Возможность размещения командировочных • Быстрый интернет для работы УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: • Заселение после 14:00 • Выезд до 12:00 • Круглосуточная поддержка • Подробная инструкция по заселению • Чистое постельное белье и полотенца Свяжитесь с нами для бронирования или получения дополнительной информации! Наслаждайтесь комфортом в стильной квартире в центре Октябрьского! Ждем вас в гости! #арендаквартиры #однокомнатнаяквартира #октябрьский #центроктябрьского #посуточнаяаренда #квартирывоктябрьском #квартирыдлякомандировок #бизнеспоездка #квартирыдлясемьи #современныйремонт #светлаяквартира #чистаяквартира #уютнаяквартира #квартирывоктябрьском #квартирысдокументами #квартирыдлякомандировок #квартирывцентре #стильныйремонт #новаямебель #удобноерасположение #тихийрайон
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |