Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь62 м²
Участок27 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Просторный жилой дом, идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для организации комфортабельного загородного отдыха. В доме оборудован полноценный санузел, что обеспечивает все удобства для жильцов. Система водоотведения представлена автономной канализацией в виде септической ямы, гарантирующей надежность и удобство эксплуатации. Центральное водоснабжение обеспечивает бесперебойную подачу воды, делая проживание максимально комфортным. Для отопления дома используется газовый котел, что является экономичным и эффективным решением, позволяющим поддерживать оптимальную температуру в помещениях в любое время года. На территории участка расположены хозяйственные постройки, включая баню, где Вы сможете насладиться традиционным русским паром, и просторный сарай для хранения инвентаря и садовых принадлежностей. На участке расположены различные насаждения. В деревне расположен действуют магазин, где можно приобрести все необходимое, и фельдшерский пункт, обеспечивающий доступ к медицинской помощи. ID объекта в нашей базе: 87
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

62 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

27 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
550 000 ₽
Цена за метр
8 871 ₽/м²
Агентство недвижимости
ID 96293268
На Циан
3 года
Объектов в работе
82