Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь82,7 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2024
Дом 82 кв.м. 5 соток в СНТ КАРАЧИ, 3 линия. С РЕМОНТОМ. Семейная ипотека. Школа 93, 35, детский сад 27,37 Отличная планировка: 3 спальни, холл, просторная кухня-гостиная, СУ. Дом построен из современных, качественных строительных материалов. Стены - керамзитоблок, утеплитель, фасад - короед Крыша -металлочерепица Все коммуникации заведены и подключены в дом (свет, вода, канализация) Канализация - 3 кольца . Вода - скважина Фундамент - свайно-ленточный, сваи на глубину 2,5-2,8м. Предчистовая отделка дома: обои в каждой комнате тёплый пол по всему дому + выводы под радиаторы отопления . на полу в гостиной и спальнях качественный ламинат полностью разведена электропроводка высококачественные пластиковые окна (2-х камерный стеклопакет) надёжный контурный котел . натяжной потолок Инфраструктура: - Школа 35, детский сад 27, 37, магазины. - Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы При покупке данного дома вы получите: юридическое сопровождение сделки, бесплатную консультацию по ипотеке, а так же поможем рассчитать ежемесячный платёж. Арт. 135639596
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

82,7 м²

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

5 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 200 000 ₽
Цена за метр
74 970 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены