Продается уютная ухоженная дача в СНТ "Лето", Нежинский с\с.
Площадь дома 25 кв.м. Материал внешних стен - кирпич, перекрытия железобетонные панели. В доме две комнаты и небольшая прихожая.
На территории участка расположены: летние кухни (большая- для отдыха большой семьи и маленькая - для уютного времяпрепровождения для двоих/троих человек, баня, место для хранения инвентаря, летний душ, сан.узел, мангальная зона, место для бассейна. Во все постройки заведена вода и сделан слив. Много места для парковки автомобилей.
На земельном участке (8 соток) имеются насаждения: яблони, груша, слива, абрикос, малина, крыжовник, смородина, виноград, жимолость, многолетние цветы.
Дом расположен в уютном месте в пяти минутах езды от Нежинского шоссе. Все подъездные пути в отличном состоянии. Рядом находится магазин, остановка.
Это очень уютное, спокойное, безопасное, комфортное для проживания место.