Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь93,2 м²
Участок7,7 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2015
В продаже дом 93,2 кв.м. на участку 7,7 соток в самом центре поселка Пригородный УЧАСТОК НЕ ТОПИЛСЯ О доме: - площадь дома 93,2 кв.м. - четыре комнаты: две спальни, кабинет, гостиная. Просторная кухня 16,3 кв.м., большая прихожая - в 2015г. в доме произведен капитальный ремонт: установлена новая электропроводка, новые оконные блоки, пол (линолеум), заменена крыша, выполнен косметический ремонт. - фасад утеплен минплитой, отделан сайдингом - сельские тарифы Участок правильной формы. На участке сосны, возраст которых более полувека. Идеальное расположение участка. В шаговой доступности общеобразовательная школа, администрация поселка, отделение почты России, отделение МФЦ, отделение Сбербанка, остановка общественного транспорта (маршрут 156). Детский сад. Нотариус. Магазины: "Монеточка", "Находка", "Магнит", "Пятерочка", "Хлебная лавка" и другие. На участке имеются летняя кухня, баня. Жилая часть двора заасфальтирована. Баня состоит из двух помещений: моечное отделение и сауна. Горячая вода от газового котла, установлен душ. Моечное отделение отделано плиткой (стены, пол), сауна деревом (липой). Баня отапливается дровами, есть запас дров. Коммуникации: - отопление от газового котла - центральное водоснабжение - канализация септик Перед домом асфальтированная площадка для автомобиля. Забор из профлиста. Код пользователя: 146053 Номер в базе: 12435344
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

93,2 м²

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

7,7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 000 000 ₽
Цена за метр
107 296 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 1000