Если вы мечтали жить в черте города, но в собственном доме с небольшим участком под огород, баней, беседкой и гаражом, надворными постройками, тогда это вариант точно вам подойдет.
Площадь участка 5,7 соток, дом площадь 50 кв. метров + 22 кв. м пристрой, и еще на 40 кв.м возведены стены для увеличения площади основного дома. Дом шпальный, пристрой блочный.
Электропроводка вся поменяна. Канализация центральная, водоснабжение центральное, есть и скважина, отопление автономное газовое АОГВ.
Окна пластиковые, межкомнатные двери все поменяны, входные две двери надежные Евро.
Комнаты раздельные, кухня и гостинная объединены.
Отличная большая баня на дровах, беседка-зона отдыха оборудована всем, холодильник, телевизор итд. Гараж. Сарай и оборудованный курятник. Небольшой участок со всеми насаждениями. Для комфортного проживания установлен кондиционер и видеонаблюдение.
Дом готов к переезду остается практически вся мебель. И отличные перспективы для дальнейшего увеличения площади.
Вся инфраструктура развита; школа, детские сады, магазины, аптеки, остановка транспорта маршрут 37.
Взрослые собственники, документы готовы к продаже.
Организуем показ в удобное для вас время.
ID объекта в нашей базе: 6052