с Палимовка Бузулукского района, улица 70 Лет Победы, в продаже отличный новый дом площадью 94.4 м. кв. и 10 соток земли в собственности.
Дом из газоблока, обложен красным кирпичом. В доме планировка, которая всем нравится : 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная, сан узел, котельная.
По всему дому теплый пол, один из лучших навесных газовых котлов Haier. Газ подключён, при наступления холодов дом будет отапливаться.
Свет подключен, сделана проводка по ГОСТУ. Вода-своя скважина + насосная станция, капитальная канализация из 3х колец. По дому выполнена разводка воды и канализации. Есть погреб для хранения консервации.
Стены выровнены и оштукатурены под маяк. У входной группы красивый навес и крыльцо. Из кухни гостинной сделан выход во внутреннюю часть двора.
Участок ровной прямоугольной формы, чистый без мусора, зарослей... Даже без травы. Подъезд к дому отсыпан гравием. Улица полностью застроена с хорошей дорогой. До города 5 минут на авто, так же регулярно ходят газели, а остановка в шаговой доступности!
Цена : 5 500 000 рублей. Все виды расчёта. Ипотека только обычная, под семейную не подходит. Рассмотрим обмен на 1 ку в новом доме (только по адекватной цене) + ваша доплата.
Показ в любое время по предварительной договорённости.
Звоните заранее, в доме не нахожусь.