Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 05:45
Объявление снято с публикации

Продается 2-этажный коттедж, 629 м²

Площадь дома629 м²
Участок8 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2006
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О доме

Площадь

629 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

2006

Об участке

Площадь

8 сот.

Гараж Баня Бассейн

12 500 000 ₽
Цена за метр
19 873 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены