Продам двухэтажный коттедж с ремонтом 2015 года постройки с гаражом и баней площадью 210 кв.м. на участке 10 сот. в Приуралье (село Ивановка).
Удобная,планировка- на первом этаже тамбур-топочная, просторный холл, кухня, большая гостиная, небольшая жилая комната свободного назначения и просторный санузел с ванной. На втором этаже также имеется просторный санузел с душевой кабиной и три просторные спальные комнаты.
Коммуникации: газ и электричество заведены в дом, вода центральная, канализация-септик 2 большие ямы.
При ремонте использовали качественные материалы и двери, санузлы полностью в кафеле, установлен забор из проф.листа и кирпича, в гараже электрические рольставни
Звоните, покажем в удобное для вас время. В случае необходимости поможем с одобрением ипотеки, консультация бесплатно.
Код пользователя: 112751
Номер в базе: 2998849