Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный дом !!!
Расположенный в загородном поселке " Весенний ".
ДОМ НАХОДИТСЯ В НЕ ПОТОПЛЯЕМОЙ ЗОНЕ!!!
Имеется подтвержденная информация!!!
Дом построен в классическом стиле из качественных материалов.
Два жилых этажа. Имеется третий мансардный этаж, который при необходимости можно использовать, как полноценный жилой ( частично отремонтирован ).
На первом этаже расположены : большая, светлая гостинная с функционирующим камином, кухня- столовая с встроенным гарнитуром , производитель " АВТОРСКИЕ КУХНИ " (полностью укомплектован бытовой техникой ), санузел, просторный коридор с переходом в бассейн (оборудован системой очистки и обслуживания " ГРАНАДА " Америка ) , сауну и выходом во внутренний двор . В доме имеется два входа в гараж, рассчитанный на два автомобиля ;
На втором этаже : мастер - спальня, комната с выходом на застекленную веранду, детская, кинозал - игровая , два санузла ;
Цокольный этаж : имеет большое пространство для занятий спорта , комнату для хозназначения с погребом , помещение с инженерными системами : базовый газовый котел, резервный котел с большим запасом мощности и задвоены для гарантированного бесперебойного отопления, система подготовки и очистки воды
Дом полностью меблирован и укомплектован дорогостоящей бытовой техникой известных брендов ,во всех помещениях установлены кондиционеры и система воздухоотведения, современная система видеонаблюдения по периметру и внутри дома, сигнализация , а так же зарядная заправка ля электромобиля. Все коммуникации централизованны.
Земельный участок 15 соток логично зонирован на два пространства :
Пространство для отдыха 10 соток - уникальные и редкие насаждения , с любовью выращенные собственниками дома, ухоженные клумбы, благоухающие розарии, газоны с системой автополива, пруд с действующим водопадом, беседка, гриль- дом с кухонным гарнитуром, столовой группой и печью- барбекю.
Все эта экосистема создает неповторимую атмосферу комфортной жизни и отдыха для всех членов семьи .
Отдельный участок- огород 5 соток - большая теплица, садовые насаждения, грядки и кустарники с сезонными растениями, дополнительные сан.узлы, выезд на противоположную часть участка.
Имеется готовый, актуальный ландшафтный проект от именитых дизайнеров, что является значительным бонусом для новых собственников !!!
Данный поселок находится всего в 7 км. от центра города . Локация идеально сочетает удобство и беззаботное проживание за городом ! Логистика автомобильных дорог, гарантирует удобный и короткий путь в любую часть города.
Дом ждет вас и вашу семью! Станьте его счастливым обладателем !!!
ДОМ ЗАСТРАХОВАН !!!
Остаток страхового периода переходит новым собственникам.
Арт. 105002833