Код объекта: 1150210. Продается дачный участок в СНТ "Пчелка" Ивановские сады. Идеальное место для тех кто планирует постройку уютного и комфортного загородного дома на природе. Это идеальное место для тех, кто любит природу и хочет быть к ней ближе.
Кадастровый номер: 56:21:0305005:191
Расположение: Благословенский сельсовет, СНТ Пчёлка, 66. Участок расположен на комфортном расстоянии от остановки общественного транспорта, что дает возможность идеальных условий для релаксации и отдыха.
• Площадь участка: 5 соток
Особенности:
• Позволит Вам развести огород, высадить деревья, разбить цветник, построить дом.
Полный цикл обслуживания от АН "Милана Недвижимость":
• Ипотечные брокеры помогут снизить процентную ставку по ипотеке до 0,5%.
• Юристы бесплатно проконсультируют по вопросам недвижимости.
Почему недвижимость покупают именно у нас:
Опыт и надежность. Компания "Милана Недвижимость". С 2007 года помогаем продавать и приобретать качественное жилье.
Полная безопасность сделки. Каждый объект тщательно проверяем по документам, истории, техническим параметрам и вживую. Бесплатное юридическое сопровождение на всех этапах - от первого звонка до передачи ключей. Профессиональный юрист. Гарантируем честные и прозрачные условия.
Ипотека на выгодных условиях. Помогаем оформить ипотеку с минимальными процентами. Сотрудничаем с рядом надежных банков и только с теми, которые дорожат репутацией.
Гибкие условия оплаты. Оплачивайте удобным способом: наличными, банковской картой или через ипотеку. Возможно использование материнского капитала и других сертификатов. Создаем комфортные условия покупки или продажи недвижимости для каждого.
Понравился участок?
Звоните прямо сейчас или пишите сообщение !!!
Руслан. Организую просмотр и подробно проконсультирую.