Арт. 101895992 Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку со ставкой 14,75% актуально только через САМОЛЕТ ПЛЮС!
Продается прекрасная квартира площадью 73,4 кв.м в двухквартирном доме, расположенном по адресу: п. Домбаровский, ул. Южная, д. 8, кв. 2.
Каждая комната наполнена уютом и комфортом, что позволит Вам наслаждаться жизнью в этой квартире.
Имеется собственная ванная комната с водонагревателем, туалет, газовое отопление, счетчики на всё.
Квартира в хорошем состоянии и готова к проживанию. Хорошие и дружные соседи.
Двор очень ухоженный. На участке имеются многолетние насаждения, есть гараж на один автомобиль с хорошим погребом и сарай!
РЕМОНТ:
ИНФРАСТРУКТУРА:
Районный центр в пятнадцати минутах езды, где есть всё необходимое, начиная с пунктов выдачи, заканчивая магазинами Пятёрочка, Магнит!
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Приобретая эту квартиру через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000* рублей!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.