Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 53,5 м²

Общая площадь53,5 м²
Жилая площадь28,5 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 5
Двухкомнатная квартира, расположенная в кирпичном доме, отличающемся отличной тепло- и звукоизоляцией. Высота потолков в квартире составляет 3 метра, что создает ощущение простора и свободы. Квартира оборудована всеми необходимыми коммуникациями, включая газоснабжение, а также централизованное горячее и холодное водоснабжение, обеспечивая комфортное проживание. Для удобства жильцов предусмотрена открытая парковка, а также детская площадка. Преимуществом данной квартиры является ее расположение в районе с высокоразвитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся два детских сада и две школы. Также в непосредственной близости расположены аптеки и разнообразные магазины, удовлетворяющие все потребности жителей. При продаже остается кондиционер, обеспечивающий прохладу в жаркие летние дни. ID объекта в нашей базе: 89
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,5 м²

Жилая площадь

28,5 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 400 000 ₽
Цена за метр
63 551 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
ID 141427631