Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь57,4 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1996
Продается уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме! Этаж: 3 из 5 Комнаты: Просторные, светлые, с окнами на две стороны Кухня: Большая, идеальна для семейных ужинов Санузел: Раздельный, что очень удобно Балкон: Для утреннего кофе и вечерних посиделок Квартира в отличном состоянии, готова к заселению! Локация: В шаговой доступности находятся школы 4, 56, 61, детский сад 22, колледж сервиса и Башкирский Институт. Все необходимые магазины рядом. Транспорт: Удобная транспортная развязка автобусы 2, 48, 52н, 56н, 57н. Остановка "Красный Маяк" всего в нескольких минутах ходьбы.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,4 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

8 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторТётя Света
Суперагент
3 799 999 ₽
Цена за метр
66 202 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
82
Риелтор
Суперагент