Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 27 м²
Только на Циан

Продается квартира свободной планировки, 27 м²

Общая площадь27 м²
Жилая площадь13 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2013
Продается уютная однокомнатная квартира свободной планировки с косметическим ремонтом. Год постройки дома — 2013, что гарантирует современный уровень комфорта. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, обеспечивающего хорошую тепло- и звукоизоляцию. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Кухня оборудована холодильником и газовой плитой, что делает её функциональной и удобной для приготовления пищи. Санузел совмещенный, стены оставлены в светлых тонах штукатурки, поэтому кафель вы сможете выбрать тот, который вам понравится. Во дворе обустроена детская и спортивная площадки, а также предусмотрена открытая парковка. Дом подключен к газоснабжению и в квартире индивидуальное отопление, что обеспечивает удобство в быту и низкие коммунальные платежи за отопление. Территориально дом находится в ЖК Экодолье, где наилучшая, современная инфраструктура: и школа, и детский сад, магазины, салон красоты, парикмахерские, почта, кафе, столовая, аптеки, пекарни, всевозможные развивающие кружки и спортивные секции для детей, фитнес центры. Зелёные газоны, парки, детские площадки, асфальтированные улицы с уличным освещением, центральные коммуникации, церковь. Своя управляющая компания, которая поддерживает жилой комплекс на самом высоком уровне.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

13 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 380 000 ₽
Цена за метр
88 148 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости