Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Просторная видовая трёшка

Общая площадь60,8 м²
Площадь кухни8,3 м²
Этаж9 из 9
Год постройки2002
СРОЧНО. Уютная светлая трехкомнатная квартира в Новом городе 240 квартал. Свежий ремонт, делали для себя. Окна на две стороны. Большие светлые раздельные комнаты. Встроенная кухня. Большая застекленная летняя мансарда. Продаём в связи с переездом. Собственник. 4 800 000 руб. Хороший торг при осмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,8 м²

Площадь кухни

8,3 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2002

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 10406206
    4 800 000 ₽
    Цена за метр
    78 947 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 10406206