Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,8 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1977
Продам трёхкомнатную квартиру-маломерку, расположенную на 3 этаже 5-этажного дома в районе остановки "Луч"! Дом панельный 1977 года постройки, расположен в 150 м от остановки Луч. Материал стен: панели. Перекрытия: железобетонные Газоснабжение: центральное, подъезд чистый и без посторонних запахов. Домофон/видеодомофон. Придомовая территория чистая, много парковочных мест. Во дворе детская площадка. В квартире косметический ремонт, натяжной потолок. Заменены все инженерные коммуникации, обеспечивают бесперебойную работу. Установлены пластиковые окна, пластиковые трубы, приборы учета на воду. Чистый подъезд, ухоженный двор. ИНФРАСТРУКТУРА: Школы: 35, 11, 52, Детский сад 59 "Ручеек", Нефтяной техникум! Детский клуб "Радуга"! Много магазинов, кафе. Сетевые магазины. Хорошая транспортная доступность. Звоните с удовольствием организуем показ этой квартиры! Помощь в одобрении ипотеки о Полное юридическое сопровождение сделки Гарантия безопасности на всех этапах ID объекта в нашей базе: 68
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,8 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 150 000 ₽
Цена за метр
65 900 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены