Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 44,1 м²

Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж5 из 5
Продается светлая и теплая квартира-распашонка в спокойном районе города Оренбурга. Просторная двухкомнатная квартира с широкой прихожей и двумя изолированными комнатами, которые выходят на 2 стороны дома. Раздельный санузел, квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом, окна пластиковые, лоджия застеклена. Вся мебель, которая на фото остается, новая газовая плита, куплена в 2026 году. Удачное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Детская площадка во дворе, стоматология, детский развивающий клуб, магазины, пункты выдачи WB, Ozon, Лицей 1, детские сады 13, 133, Оренбургская областная клиническая больница имени В.И. Войнова, поликлиника. В пешей доступности ул. Туркестанская и пр. Победы. Остановка: "Областная больница", маршрут 51Н 1 взрослый собственник, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, быстрый выход на сделку. Для покупателя юридическое сопровождение в подарок. Показ в любое время, звоните и пишите.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторНовая Эра
Документы проверены
3 100 000 ₽
Цена за метр
70 295 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
13