Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь46,6 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1975
Прекрасная возможность стать владельцем уютной 3-комнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой! вас ждет просторная и светлая квартира с общей площадью 47 кв.м. Эта квартира на 1 этаже надежного крупно-панельного дома — идеальный вариант для комфортного проживания. Комнаты, площадью 18 м.кв- гостиная, 10 м.кв. и 9 м.кв. спальни, позволят вам наслаждаться уединением и гармонией в личном пространстве. Удобная кухня площадью 9 м.кв, станет отличным местом для вечерних посиделок и кулинарных экспериментов. Раздельный санузел порадует вас удобным расположением. В квартире остается кухонный гарнитур и шкаф. В квартире сделан свежий современный ремонт. Стены выровнены, проводка заменена. Сделана стяжка пола во всей квартире. Сун узел выполнен в современном кафеле. Окна пластиковые, вид из окон во двор. Установлены натяжные потолки. Стоянка для машин открытая во дворе. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортной жизни. Не упустите шанс сделать этот уютный уголок своим домом! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,6 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1975

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторМАЛАХИТ
Суперагент
4 500 000 ₽
Цена за метр
96 567 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
25
Риелтор
Суперагент