Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 62,5 м²

Общая площадь62,5 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1995
Арт. 135107138 В продаже 3-х комнатная квартира на восьмом этаже, девятиэтажного панельного дома 1995 года построй, по адресу: Орский проспект 35 ОЗТП. Квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами, общей площадью 62,5м2. Квартира с космитическим ремонтом, в которую можно заехать и жить и постепенно делать ремонт на свой вкус. Тёплая, не угловая. Вся мебель которую видите на фото, остаётся. Соседи спокойные. В подъезде всегда порядок. Два года назад установили новый лифт. Рядом с домом развитая инфраструктура : школа, детский сад, две спортивные школы, шахматная школа, поликлиника детская и взрослая, магазины (разнообразные), остановка общественного транспорта. Квартира без долгов и оборудования. Звоните, организуем показ в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,5 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1995

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
49 600 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент