Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,2 м²

Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1976
Код объекта: 2116667. Уютная двухкомнатная квартира для вашей семьи в Бузулуке Адрес: Россия, Оренбургская область, Бузулук, Мельничная улица, 1. Эта квартира — идеальное место для семейного уюта и спокойствия. Расположенная на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, она предлагает комфортное проживание в тихом районе города. Основные характеристики: Год постройки дома: 1976. Материал постройки: кирпич. Материал перекрытий: железобетонные плиты. Отопление: центральное. Общая площадь: 43,2 кв. м. Площадь кухни: 6 кв. м. Санузел совмещённый. Ремонт: косметический. Натяжные потолки, окна пластиковые, новая электропроводка. Преимущества: Простор и комфорт: квартира идеально подходит для семей, ценящих уют и достаточное пространство для каждого члена семьи. Развитая инфраструктура: близость к важным социальным объектам, таким как школы, детские сады и магазины, делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Дом расположен в 5 минутах от центра. Безопасность и спокойствие: тихий и безопасный район, где можно растить детей, обеспечивает душевное спокойствие для родителей. Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку, рассчитать ежемесячный платеж, а так же продать вашу недвижимость.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1976

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторДомВопрос
Документы проверены
2 950 000 ₽
Цена за метр
68 287 ₽/м²
Объектов в работе
22