Продается отличная однокомнатная квартира в одном из самых популярных районов города. По адресу Уральская 2/20
Дом 2022 года постройки, 40 квадратных метров, этаж первый, имеется балкон-лоджия. Документы готовы к быстрому выходу на сделку! Все юридические моменты мы берем на себя!
Рядом школа, детсад, рынок, детские развивашки, салоны красоты и остановка общественного транспорта.
Квартира готова к ремонту, предчистовая отделка white box— стены выровнены, потолки натянуты, полусухая стяжка пола
. Это идеальный вариант для молодых специалистов, семейных пар или инвесторов, желающих приобрести недвижимость для сдачи в аренду. Не упустите возможность стать владельцем прекрасной квартиры по привлекательной цене!
С Вами работает АН "КВАДРАТ"
НАШИМ КЛИЕНТАМ, ПРОДАВЦАМ и ПОКУПАТЕЛЯМ мы вручаем СЕРТИФИКАТЫ и КУПОНЫ от партнеров на покупку мебели для новосёлов на 100 000 рублей, сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и тд.)
Если вам понравился этот вариант, но у вас ещё не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!!!
Арт. 127174327