Продаётся светлая и очень уютная квартира, которую смело можно назвать евродвушкой благодаря грамотной планировке.
Главная гордость квартиры — это просторная кухня-гостиная, где с лёгкостью поместится и обеденный стол для большой компании, и мягкий уголок для отдыха.
Квартира на высоком этаже, открывается приятный вид из окон.
В квартире сделан современный качественный ремонт. Для вашего удобства уже продумана и организована входная зона — в ней можно сделать полноценную гардеробную, что решит вопрос хранения вещей.
Что вас ждёт:
Простор: Большая кухня-гостиная, которую вы не найдёте в типовых "однушках".
Свет: Высокий этаж и светлые окна.
Ремонт: Хороший, готовый для комфортного проживания.
Бонус: Остаётся кухонный гарнитур — заезжайте и живите!
Удобство: просторная входная зона.
Район мечты для семьи:
Во дворе дома— магазин "Магнит", что очень экономит время. В шаговой доступности есть всё необходимое: детские сады, школы, остановки общественного транспорта.
Идеальный вариант для молодой пары или одного человека, ценящих комфорт, уют и развитую инфраструктуру.
Улицы рядом; Амурская, Заречье, Илекская, Центральная, Даля.
Готовы показать квартиру в удобное для вас время! Звоните или пишите.