Продаем светлую, уютненькую доступную для покупки квартиру-студию для комфортного проживания 1-3 человек.
Средний этаж, удобная планировка с нишей для встроенного шкафа купе. Ремонт только завершили, никто не проживал.
Особенность этой квартиры - ВИД и окна, обратите внимание на реальное фото ! Зелень, озеро...поле,..свобода, чистый воздух!
Oдин взpоcлый cобственник, бeз обременений.
ЖК Дубки окружил себя престижными образовательными учреждениями для всех возрастов Лицеи 2 и 9, детские сады 73, 152,154 и 126, колледж Экономики и Информатики, ОГАУ, филиал ОГПУ, Художественное училище
В шаговой доступности - гипермаркет Лента, ТК Европа-Азия, ДК Газовик и СКК Оренбуржье, Драмтеатр, а также остановки общественного транспорта.
В благоустройстве Дубки учли потребности всех групп жителей. Двор грамотно зонирован: прогулочные зоны отделены от спортивных площадок и игровых комплексов для детей. Современная спортивная площадка оборудована безопасными тренажёрами для занятий спортом разных возрастов и с любым уровнем подготовки
Хорошая транспортная развязка по ул. Чкалова, ул. Степана Разина, ул. Туркестанская, пр. Гагарина, Терешковой. Прямые выезды из квартала ведут на улицу Чкалова и Загородное шоссе.