Продам видовую 2-комн. квартиру площадью 55,1 кв.м в монолитно-кирпичном 20-этажном доме 2016 года постройки в Дзержинском районе г.Оренбург.
Наша квартира расположена на 18 этаже, но сверху 2 этажа технические, что несомненно является её преимуществом.
Оптимальная планировка: просторный холл, светлая гостиная 15 кв.м с эркером, большая спальня 20 кв.м и просторная кухня 12 кв.м с качественным кухонным гарнитуром фирмы Cucina со встроенной варочной поверхностью и итальянской вытяжкой. Из кухни выход на просторную лоджию с шикарным видом на город. Санузел выложен итальянской плиткой, теплые полы с терморегулятором, качественная сантехника и удобный комод под умывальником не оставят вас равнодушными.
Ремонт в квартире выполнен из дорогих и качественных материалов. Полы и стены выровнены идеально, на полу хороший ламинат, на стенах дорогие обои, потолок матовый натяжной со встроенными светильниками, дорогие межкомнатные и входная дверь с усиленным профилем. Помимо кухонного гарнитура, в подарок новым собственникам остаётся кондиционер Electrolux, люстра и шкаф-купе в спальне. Радиаторы отопления зимой очень горячие, но имеют регуляторы с термоголовками.
Во дворе современная детская площадка с каруселями и горками -мечта всех детей и мам. Возле дома расположены школы 86, 89, детские сады 17, 19. В доме магазин Пятёрочка, салоны красоты, медицинский центр, кафе, рядом Фермер-базар, до остановки - 3 мин.
При необходимости помощь в одобрении ипотеки (от 14.99%), звоните!
Код пользователя: 112751
Номер в базе: 2973355