Арт. 75760447 В самом центре города! Продается 3-х комнатная квартира с шикарной планировкой в 78 кв.м.
Квартира расположена на 2-м этаже. Просторные комнаты: 11,7, 20,5, 19,9кв.м., совмещенный санузел и уютная кухня ждут своих новых владельцев! Вам не придется вкладывать свои деньги и время в ремонт при выборе этой недвижимости. В квартире очень хороший ремонт, пластиковые окна, идеальные потолки. С/у в кафеле. В ней есть все для комфортного проживания.
Просторный балкон для отдыха или хранения вещей остеклен.
В подарок останется кухонный гарнитур, стулья. Спальный гарнитур в одной из комнат, в который входит кровать, шкаф, туалетный столик, прикроватные тумбы. Прихожая, стенка, люстры и стиральная машина.
Трубы пластиковые, счетчики установлены.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта "Авангард" и "Комсомольская площадь". Магазины, рынок, дворец спорта "Юбилейный", Фитнес парк, Центральный парк культуры и отдыха.
Не упустите возможность, звоните и записывайтесь на просмотр!
---
Агентство недвижимости "Квартира 56".