Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь80,95 м²
Этаж9 из 15
Год сдачи2026
ДомСдан
ОтделкаПредчистовая
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (дом 13), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 80.95 кв.м., на 9 этаже.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

80,95 м²

Высота потолков

2,74 м

Отделка

Предчистовая

О доме

Пандус

Есть

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Отделка квартиры

Предчистовая — остаётся установить сантехнику, розетки, двери и навести красоту: поклеить обои и уложить на пол покрытие

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Акции в ЖК «Дом на Липовой»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 23 апреля 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Ещё квартиры в жилом комплексе

21 квартира в продаже · Сдан
ЗастройщикСЗ СОСЕДИ М-ЛЕВЕЛ
Год основания: 2023
Сдано: 1 дом в 1 ЖК
Строится: 8 домов в 1 ЖК
12 142 500 ₽
Цена за метр
150 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа