Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 14 май, 15:00
Объявление снято с публикации
Общая площадь39,84 м²
Этаж1 из 12
Год сдачи2026
ДомСдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

39,84 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Тип дома

Кирпичный

Пандус

Есть

4 200 000 ₽
Цена за метр
105 422 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Циан