Арт. 134815137 ВАЖНО!!! Этот участок Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 0,01% на первые 1-2 года либо от 14,5% только через "САМОЛЕТ ПЛЮС"!
Ваш идеальный участок на берегу Сакмары — 60 соток возможностей!
Представьте: 60 соток собственной земли, собственные беседки окружённые надёжным забором, с собственным въездом, шлагбаумом и домиком для охраны. Это не просто участок — это готовая территория для жизни, бизнеса или отдыха.
Что вы получаете:
- Уникальное расположение: прямо на берегу Сакмары, с собственным отсыпным песчаным пляжем и уютными беседками для отдыха;
- Все коммуникации: участок полностью обеспечен инфраструктурой и возможность проведения газа уже предусмотрена;
- Безопасность и комфорт: въезд оборудован шлагбаумом, на территории — домик для охраны;
- Удобные подъездные пути: 50 метров до асфальтированной трассы — легко добраться в любое время года;
- Гибкость использования: участок подходит под любой вид деятельности — строительство коттеджного посёлка, базы отдыха, коммерческого объекта или частной усадьбы.
Почему это выгодно?
- Земля в собственности — никаких рисков.
- Готовая инфраструктура — можно начинать реализацию своего проекта сразу.
- Природная красота и уединение в сочетании с удобным доступом к городу.
Рассматриваем обмен на авто!
Не упустите шанс приобрести участок, который станет основой вашего успешного проекта или уютного уголка для всей семьи!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!
Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Никакой комиссии при покупке!
Полноценное юридическое сопровождение сделки.
БОНУСЫ: Приобретая этот участок через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний!*
"ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."