Арт. 127634726 Этот дом Вы можете приобрести в ипотеку со ставкой 12,5% только через САМОЛЕТ ПЛЮС.
Представьте: морозный узор на окнах, уют и аромат настоящего дерева, смех детей на трех этажах - все это излюбленные сценарии выходных и будней, на которых можно отлично заработать!
В данный момент дом сдан в долгосрок. Стоимость ежемесячной аренды можно уточнить по телефону. Поверьте, она Вас не разочарует. Срок окупаемости данной недвижимости - 12 лет. Отличная окупаемость коммерческого помещения
Этот дом — гавань и место для силы, способ стабильно и хорошо зарабатывать на арендном бизнесе. Здесь можно просыпаться под пение птиц из парка, а вечером всей семьей идти кормить уток у фонтана. Здесь можно отметить праздник, отдохнуть от суеты города или остаться жить надолго. Решать Вам и Вашим арендаторам!
Эта семейная сказка ждет своих героев.
Успейте влюбиться и стать ее владельцами.
Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и ощутить атмосферу этого дома!
Дом из бруса — это живая, дышащая атмосфера, неповторимый микроклимат и инвестиция в здоровье и благосостояние. Таких предложений в такой локации нет и не будет!
ЛЕГКО КУПИТЬ:
наличные
ипотека
БОНУС:
При покупке через компанию Самолет плюс вы получите сертификаты новосёла от мебельных и строительных компаний на сумму до 300 000 ₽!
Бесплатное юридическое сопровождение, без комиссии для покупателя!
Звоните прямо сейчас!
Покажем дом в удобное для Вас время. Если номер занят — обязательно перезвоните, мы на связи с 9:00 до 21:00.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Никакой комиссии при покупке!