Предлагаем к покупке производственно-имущественный комплекс, включающий в себя два здания (помещение 1, помещение 2) и земельный участок.
Производственно-имущественный комплекс представляет собой привлекательное предложение для предприятий, нуждающихся в расширении или оптимизации своих производственных и складских мощностей.
Наличие собственных офисных помещений позволяет эффективно организовать административную работу непосредственно на территории комплекса.
Помещение 1
• Этажность: 1-2х этажное
• Площадь: 1126,2 кв.м., из них 1 этаж 720,2 кв.м,
2 этаж - 506 кв.м.;
• Высота потолка: 1 этаж 3,77-4,1 м; 2 этаж -
3,29 м
Помещение 2
• Этажность: 1 этажное
• Площадь: 345,7 кв.м.
• Высота потолка: 7,57 м
Использование:
1 этаж - производственный цех, 2 этаж - офисные, складские, общехозяйственные помещения.
Оба помещения смежные, объединены в единый комплекс.
Конструкция:
• перекрытия - ж/б;
• стены - кирпич;
• внутренние перегородки керамзитоблок/ кирпич
Коммуникации:
• электричество 400 кВт;
• х/вода центральная;
• канализация центральная;
• отопление собственная газовая котельная.
Высокая мощность электроснабжения (400 кВт) обеспечивает возможность использования энергоемкого оборудования, а собственная газовая котельная гарантирует независимость от централизованного отопления и позволяет оптимизировать затраты на энергоресурсы. Централизованные системы водоснабжения и канализации упрощают обслуживание и эксплуатацию комплекса.
Земельный участок в собственности . Общая площадь участка 3696 кв.м.
Территория закрытая, огорожена.Другие объекты, расположенные на территории: газовая котельная, торговый павильон, зона парковки.
Объект расположен на первой линии по ул. Шевченко (120 метров от моста ул.Терешковой). Въезд непосредственно с ул. Шевченко. Удобные подъездные пути со всех основных городских улиц (Терешковой, Победы,
Пролетарской).
Объект расположен на пересечении основных транзитных магистралей Оренбурга - удобный заезд/выезд/проезд для транзитного грузового транспорта, следующего из других городов через ул. Шевченко или Терешковой, с любой
точки въезда в город.