Арт. 74838833 Помещение для ведения бизнеса в отличном районе, общей площадью 129,9 м2, по адресу: г. Оренбург ул. Театральная д. 17.
Помещение продаётся вместе с арендаторами, есть возможность приобрести данное помещение под свой бизнес.
Выполнен качественный ремонт в светлых тонах
Рядом находятся такие улицы как: Конституции СССР , пр-кт Дзержинского
Возможно использовать под:
-Организацию прокатов,
-Юридические, финансовые или бизнес-консультации.
-Образовательный центр
-Шоурум: Выставочное пространство для продажи товаров или демонстрации услуг.
-Салон красоты
-Рекламное агентство
-Туристическое агентство
-Юридическая фирма
-Риэлторское агентство
-Бухгалтерское агентство
-Маркетинговое агентство
-Коммерческая студия:
- Создание студии для фото- и видеосъемки, организация фотосессий, производство рекламных материалов.
БОНУСЫ: Приобретая эту квартиру, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей!*
Преимущества:
- Густонаселенный, популярный район города;
- Район будет еще расти;
- Хороший вариант для сдачи в аренду офисным организациям;
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-за наличный расчет
-в ипотеку
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.Никакой комиссии при покупке!