Квартира в исторической части города.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ "Любимый", мед. центр " Медгард", Губернский рынок, Набережная и улица Советская.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: диван , двуспальная кровать, односпальная кровать, плита, холодильник, микроволновка, электрочайник,стиральная машинка,утюг,фен, собственная ванная комната и туалет. телевизор ,кабельное тв, полотенце и постельное белье предоставляется... кафе и супермаркеты в шаговой доступности.
2-комнатные апартаменты стандарт с вместимостью до 4 гостей.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: диван , двуспальная кровать,односпальная кровать, плита, холодильник, микроволновка, электрочайник,стиральная машинка,утюг,фен, собственная ванная комната и туалет. телевизор ,кабельное тв, полотенце и постельное белье предоставляется... кафе и супермаркеты в шаговой доступности.