Сегодня заселение возможно с 20:00 ч.
Уютная 1-комнатная квартира на остановке Сорокина. Приятная атмосфера и непринуждённая обстановка пдойдёт как для романтического вечера, так и для гостей города. Здесь Вас порадует отличный сервис, так как всё предусмотрено до мелочей, чтобы Вам было комфортно. В квартире косметический ремонт.
Паковка находится прямо возле дома. В шаговой доступности гипермаркеты, круглосуточные магазины, кафе быстрого питания, аптеки. Удобная транспортная развязка в любую точку города.
Условия проживания:
Заселение не более 2 человек (без детей и животных), при наличии паспорта для договора и залога в размере 2000 ₽ Залог возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00 ч.
Ранний заезд и поздний выезд обсуждается по договоренности за дополнительную плату. Если Вам необходимы раздельные спальные места (дополнительный комплект постельного белья +300 рублей единоразово), то сообщайте об этом пожалуйста заранее, чтобы по приезду для Вас всё уже было подготовлено и застелено.
Курение возможно только на балконе.
Для командировочных по запросу предоставляю отчётные документы (+ 10% к стоимости).
Что вы получите после заселения:
Кондиционер, водонагреватель, Wi-Fi (высокоскоростной интернет), Смарт TV с голосовым помощником, для вас оформлена подписка для просмотров фильмов в Кинопоиске, есть зарядное устройство для любых телефонов, фен, утюжок для волос и т. д.
Гигиенические принадлежности;
Чай, кофе, угощения к чаю, бутилированная вода, сахар, соль, большой набор специй для приготовления любых блюд, растительное масло и т.д.
Важно! Квартира не сдается для шумных мероприятий.