Уютная 1-комнатная квартира на остановке Сорокина с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности гипермаркеты, круглосуточные магазины, кафе быстрого питания, аптеки и т.д. Всё нужное - рядом.
Условия проживания:
Для вашего удобства возможно контактное и бесконтактное заселение.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00 ч.
Курение возможно только на балконе.
Заселение при наличии оригинала паспорта и залога в размере 2000 ₽. Сумма залога возвращается в день выезда, после того, как произведу уборку в квартире.
Стоимость арендной платы - 2500 рублей указана за 1-2 человека с одним комплектом постельного белья; при необходимости второго комплекта постельного белья доплата - 300 рублей.
Так же возможно заселение по часам: 3 часа 1200 рублей.
По запросу предоставляю отчётные документы с электронным чеком с QR-кодом (+10%).
Что вы получите после заселения:
Кондиционер, Wi-Fi (высокоскоростной интернет), Смарт TV, зарядное устройство для всех типов телефонов, двухспальная кровать - 160•200 и двухспальный диван - 140•200 (раскладывается).
Гигиенические принадлежности: всегда чистое застеленное постельное белье, свежие полотенца, шампунь и бальзам для волос, гель для душа, сенсорные дозаторы с антибактериальным мылом-пенка, жидкое мыло для интимной гигиены, соль для ванны, крем для лица, крем для рук, индивидуальный набор одноразовых зубных щеток и зубной пасты, ватные палочки, ватные диски, так же фен и утюжок для волос, расчёски, набор ниток.
Чай, кофе, конфеты, сахар, соль, различные специи, крупы, макароны, мука, уксус, растительное масло.
Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления домашних завтраков, обедов, ужинов.
Капсулы для стирки, моющие средства и средства для уборки.
Всё предусмотрено до мелочей с заботой о своих гостях.
Не для вечеринок! Не сдается лицам в алкогольном опьянении, компаниям, гостям с животными.