450руб с человека до 5человек. Цена указана при оплате от трех суток., каждый доп.гость обсуждается индивидуально ПЛЮСОМ к цене. На 1 сутки цена индивидуально.
Квартира с обычным косметическим ремонтом и мебелью, смотрите фото.
Спальные места по комнатам:
(2+1 кровать и диванчик раскладной) +(2+2 раскладные диваны) + (1+1+1+1 двухярусная кровать, тахта и диванчик раскладной).
ИТОГО : 10-11 человек можем разместить за 4500-5500руб.
Отчетные документы для бухгалтерии предоставляются по УСНО гостиничные услуги - счет-справка+кассовый чек с куар кодом.
В квартире установлен WiFi интернет и кабельное ТВ.
В квартире не курят - только на улицу выходить , 1 этаж .
Есть варианты подобных квартир в городе Оренбурге. В первые сутки доплата за чистое постельное белье и полотенце+100 руб. за 1 комплект, если оплата свыше 2-х суток, доплата не нужна.
Р.S^
Сдаем по договору найма под залог +1 суток. Цены обговариваются индивидуально в соответствии с количеством проживающих человек и площади квартиры. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ- ВЫЕЗДА: с 12-00 до 14-00, при наличии документов личности по договору Краткосрочного найма.
Условия бронирования: 100% предоплата первых суток. Условия предоставления скидок: по договоренности на квартире. Предпочтительное время заезда: 13:00 час.
ПЕШАЯ доступность:
1)Спортивная школа олимпийского резерва 3 по боксу имени Г. И. Васильева на ул. 60лет Октября, 13 - 11мин
2) Центр настольного тенниса России, Ленинградская, д.86 пешком 1км -15мин ,
3) ИФКиС, на 60лет Октября, 1 пешком 13мин
Остановка по Туркестанской: Ульянова
Остановка по Чкалова : Молодежная