Сдам в аренду ~300 м² в цоколе (пятиэтажка). Вода, туалет. 30 000 ₽ + КУ
Помещение — часть общего цоколя (всего примерно 600 м²). На другой половине (300 м²) находится наш действующий компьютерный клуб. Ваша будущая площадь — полностью свободного назначения (кроме некоторых ограничений).
- Площадь: 300 м² (раздел на меньшие блоки — обсуждаемо, но предпочтителен весь объём)
- Высота потолков: ~3 м
- Есть водоснабжение, водоотведение, мокрые точки (можно оборудовать санузел, кухню)
- Вентиляция: вытяжка есть, кондиционеров нет (можно установить свои).
- Ремонт: примерно половина помещения уже имеет отделку (состояние — рабочее), вторая половина — без ремонта.
- Вход/выезд: служебный вход для разгрузки товара, подвоза чего-либо и т.п.
- Основной вход для посетителей/клиентов — через холл компьютерного клуба. Другого отдельного выхода на улицу из вашей части нет. Это важно учесть в зависимости от вашего формата.
Условия:
- Арендная плата: 30 000 рублей в месяц + коммунальные платежи (электричество, вода, отопление — по счётчикам/долям).
Посетители заходят через наш компьютерный клуб (отдельного входа с улицы нет).
Особенности для вашего формата: кросс-промоушен, то есть мы готовы разместить, к примеру, ваше меню в клубе и предлагать гостям!
Цена: 30 000 ₽ + коммуналка.