В поселке «Пригородный» Оренбургского района строится жилой комплекс «Белый остров». Расположение нового ЖК – одно из его достоинств. Рядом простирается огромный лесной массив, экологическая ситуация в округе прекрасная, ритм жизни – размеренный и спокойный. Создатели проекта стараются сделать все возможное, чтобы атмосфера в ЖК соответствовала уровню престижного европейского пригорода.У «Белого острова» хорошая транспортная доступность. Рядом проходит улица Центральная, пересекающая Нежинское шоссе, которое ведет к Оренбургу. Ближайшая остановка
Строительство 9-ти этажных жилых домов на ул.Нагорная, 6 расположено в очень привлекательном районе г. Оренбурга. Добраться до центра города можно за 15-20 минут по проспекту Братьев Коростелевых и ул.Цвиллинга.
Смешанная застройка переменной этажности с повышением с северо-запада на юго-восток. Северо-западная часть формируется 1–2 этажной индивидуальной жилой застройкой городского типа. Центральная – малоэтажная секционная застройка (до 3 этажей). Южная и юго-восточная части – многоэтажная секционная застройка переменной этажности (5 и 10 этажей). Разновысотность зданий формирует интересный силуэт микрорайона напоминающий ласточкино крыло.
ООО «Статус» представляет свой проект Жилой Комплекс «ВИКТОРИЯ», строящийся в городе Оренбург по ул.Томилинская. ЖК «ВИКТОРИЯ» имеет удобное расположение в центральной части города, в районе с развитой инфраструктурой, в близи от основных транспортных артерий нашего города и защищен зелёной парковой зоной. ЖК «ВИКТОРИЯ» соединяет в себе передовые проектные решения, современные технологии и высокое качество исполнения.
Квартиры в новом доме на Полевой в Пригородном. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой: стены отштукатурены, сделана стяжка пола, электропроводка с розетками и выключателями, металлическая входная дверь.