Жилой район «Гранд парк» - это масштабный проект комплексного освоения территории, реализуемый компанией ООО «Специализированный застройщик «ЮжУралСервис». Строительство ведется в одном из лучших районов Оренбурга с хорошей экологией, транспортной доступностью, наличием всех необходимых социальных и общественно-деловых объектов инфраструктуры.
ЖК «Оренбуржье» возводится в Ленинском районе, рядом с одноименным спортивным комплексом, поблизости от огромного лесного массива, вдали от промышленных зон. Экологическая ситуация в округе благоприятная.Жилой комплекс будет расположен на достаточном расстоянии от шумных магистралей, но транспортная доступность «Оренбуржья» оценивается как высокая. Есть удобный выезд на проспект Гагарина, который пересекается с Загородным и Нежинским шоссе. Транспортные развязки позволяют автолюбителям без труда добираться в любой район Оренбурга.Проблем с мобильностью не возникнет и у
Новый жилой комплекс «Виктория-4» расположен на ул. Планерная, 11 в центральной части г. Оренбурга и будет состоять из одного 3-секционного 18-этажного дома.
Микрорайон «Заводской» представляет собой 7 разносекционных каркасно-монолитных зданий высотой 17 этажей.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 46,17 до 91,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги. Первые этажи зданий отведены под размещение торгово-офисных помещений. В планах строительство детского сада. В ша
Новый жилой комплекс «Виктория-3» расположен на ул. Планерная, 4 в центральной части г. Оренбурга. Жилой комплекс будет состоять из одного 3-секционного 18-этажного дома.
«Любимый квартал» — новый жилой комплекс в 19 микрорайоне Оренбурга общей площадью более 80.000 квадратных метров. Комплекс представляет собой ансамбль из четырех зданий высотой от 14 до 17 этажей.Архитектурный и инженерный проект «Любимого квартала» подготовила «Мастерская Вазгена Захарова», ранее спроектировавшая такие знаковые жилые комплексы Оренбурга как «Снегири» и «Башни Форштадта». «Любимый квартал» — еще более современный комплекс, при разработке которого учитывались все архитектурные и строительные но
Жилой комплекс «Лабужского, 14/3» построен в промышленном районе Оренбурга. Местность активно застраивается, проводится масштабное благоустройство территорий и озеленение – вскоре район станет комфортным и уютным.Транспортная доступность жилого комплекса оценивается как отличная. Рядом проходят улицы Лабужского, Чебеньковская, Сахалинская, которые соединяются с крупными магистралями Оренбурга.У пассажиров общественного транспорта также не возникнет проблем с мобильностью: в непосредственной близости от дома расположены остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.До и
Жилoй кoмплeкс Нoвый гoрoд распoлагаeтся в замeчатeльнoм райoнe с развитoй инфраструктурoй.Здeсь и шкoлы, и дeтский сад, и мeдицинский цeнтр, и мнoжeствo магазинoв, салoнoв красoты, и другиe oбъeкты сoциальнo-бытoвoгo oбслуживания.