В Ленинском районе Оренбурга строится жилой комплекс «Акварель». Новостройка расположена в спокойном, комфортном, экологически благоприятном микрорайоне с большим количеством зеленых насаждений.У ЖК «Акварель» хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на Северный проезд, который соединяется в многими дорожными артериями. Автолюбители смогут проложить удобный маршрут в любой район города с учетом загруженности магистралей. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: рядом с жилым комплексом есть остановки автобусов и маршрутных
Новый жилой комплекс «Долгие горы» от застройщика «ГК Лист» расположен по адресу Россия, город Оренбург, Южный округ, Ленинский район, улица Гаранькина.
Район застройки ограничен ул.Черепановых, пер.Слесарный, ул.Милиционерская, пер.Банный, пер.Урюпинский, пер.Токарный.Площадь земельного участка 2,5 гектара.На территории 2,5 Га будет расположено 8 десятиэтажных жилых домов.Общая площадь помещений составляет около 35 тысяч квадратных метров.
Дом №1 включает в себя 10 блок-секций, состоящих из 17 этажей, со встроенными торгово-офисными помещениями на 1 этаже.Комплекс оборудован благоустроенными детскими игровыми площадками, спортивными и хозяйственными площадками, удобной парковкой для автомобилей.Дом №2 в жилом комплексе “Победа” включает в себя 6 блок-секций, состоящих из 14-17 этажей со встроенными торгово-офисными помещениями на 1 этаже.Дом оборудован благоустроенными детскими игровыми площадками, спортивными и хозяйственными площадками, удобной парковкой для автомобилей.Жилой комплекс «Победа». Жилые до
Сoврeмeнный жилoй кoмплeкс с нeoбхoдимoй для кoмфoртнoй жизни инфраструктурoй, распoлoжeнный на прoспeктe Пoбeды, за тoргoвым кoмплeксoм Мeтрo, магазины, салoны, аптeки, oхраняeмая автoстoянка на 220 мeст, oпoрный пункт пoлиции, спoртивнo-дoсугoвый цeнтр, вeлoсипeдныe дoрoжки.
ЖК Металлист — это новый проект современного комплекса, состоящий из 4 жилых домов и 2 урбан-вилл с двухуровневыми квартирами, в историческом центре города Оренбург, между улицами Яицкой и Черепановых.
«Любимый квартал» — новый жилой комплекс в 19 микрорайоне Оренбурга общей площадью более 80.000 квадратных метров. Комплекс представляет собой ансамбль из четырех зданий высотой от 14 до 17 этажей.Архитектурный и инженерный проект «Любимого квартала» подготовила «Мастерская Вазгена Захарова», ранее спроектировавшая такие знаковые жилые комплексы Оренбурга как «Снегири» и «Башни Форштадта». «Любимый квартал» — еще более современный комплекс, при разработке которого учитывались все архитектурные и строительные но