Кто из нас не мечтал жить в экологически чистом районе, при этом, не покидая города, иметь комфортную квартиру необходимой площади и не думать о том, где парковать авто, да и чтобы детский сад, школа и прочая инфраструктура была в шаговой доступности? В 2014году компания «УПСК Жилстрой» начала застройку нового микрорайона №1 с поэтическим названием «Дубки». И это название застройщики полностью оправдывают. Микрорайон № 1 возводится практически в центре Оренбурга по ул.Уральская.В новом современном микрорайоне №1 расположится двадцать восемь многос Продаются квартиры в ЖК «Дубки» - от застройщика Стройтехсервис (Оренбург)
Сoврeмeнный жилoй кoмплeкс с нeoбхoдимoй для кoмфoртнoй жизни инфраструктурoй, распoлoжeнный на прoспeктe Пoбeды, за тoргoвым кoмплeксoм Мeтрo, магазины, салoны, аптeки, oхраняeмая автoстoянка на 220 мeст, oпoрный пункт пoлиции, спoртивнo-дoсугoвый цeнтр, вeлoсипeдныe дoрoжки.
Жилой комплекс «Евразия» расположен в Зауральной части города Оренбурга на пересечении ул. Беляевская и ул. Илекская.Жилой комплекс «Евразия» в Оренбурге состоит из полутора десятков жилых домов. Проект жилого комплекса новостроек предполагает насыщенную и развитую инфраструктуру: предусмотрены не только малоэтажные жилые дома, но и высотные дома европейского стандарта. Название жилого комплекса новостроек выбрано не случайно. До сегодняшнего времени всего два города на планете расположены в двух частях света одновременно (Европе и Азии): это Оренбург и Квартиры в новых домах - ЖК «Евразия» - от застройщика Стройтехсервис (Оренбург)
Микрорайон «Заводской» представляет собой 7 разносекционных каркасно-монолитных зданий высотой 17 этажей.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 46,17 до 91,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги. Первые этажи зданий отведены под размещение торгово-офисных помещений. В планах строительство детского сада. В ша Квартира в новостройке - ЖК «Заводской» - от застройщика Стройтехсервис (Оренбург)
ЖК "Березовые аллеи" будет состоять из пяти домов : 1 монолитный и 4 панельных дома.Вокруг микрорайона развитая многими годами инфраструктура - в шаговой доступности уже есть школа № 1, 16 и 78, детский сад № 7, 166, 184 и 182, поликлиника и ж/д больница. Для любителей спорта есть новый современный СК “Олимпийский” и Центр Дзюдо, а так же огромный стадион на котором летом играют в футбол и устраивают концерты, а зимой заливают каток. В 10 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный комплекс “Гулливер”. Также поблизости много сетевых продуктовых магазинов Квартиры от застройщиков в ЖК «Березовые аллеи» - от застройщика Стройтехсервис (Оренбург)
ООО «Статус» представляет свой проект Жилой Комплекс «ВИКТОРИЯ», строящийся в городе Оренбург по ул.Томилинская. ЖК «ВИКТОРИЯ» имеет удобное расположение в центральной части города, в районе с развитой инфраструктурой, в близи от основных транспортных артерий нашего города и защищен зелёной парковой зоной. ЖК «ВИКТОРИЯ» соединяет в себе передовые проектные решения, современные технологии и высокое качество исполнения.
Оренбургская строительная компания «Крепость» приступило к возведению нового жилого комплекса, состоящего из 3 очередей строительства. Все дома будут трехэтажными.
В жилом комплексе "Уютный квартал" всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта!Благодаря использованию экологически чистого материала, в квартирах круглый год будет поддерживаться оптимальная влажность и комфортная температура: тепло зимой и прохлада летом. Благодаря большим окнам и широким лоджиям, квартиры светлые и солнечные, а высокие потолки дарят ощущение свободы...Системы вентиляции, отопления, водоснабжения, бесшумные и быстрые лифты, уютный дворик — абсолютно все работает на Ваш комфорт.Прямо во дворе находятся магазины, аптеки, новый детский
Наверняка каждый представитель молодого поколения, начавший самостоятельную жизнь, в первую очередь задумывается о собственном жилье. Особенно это касается семейных пар.Идеально подходит на роль стартовой покупки недвижимости однокомнатная квартира площадью 51,87 м2 в жилом комплексе «Степные просторы». Первое впечатление у любого переступившего порог гостиной – невероятное ощущение простора. Кажется, ты просто воспарил над городом, особенно если речь идет о верхних этажах. «Секрет» раскрывается просто: внешняя стена комнаты (26,38 м2) представляет собой огромный
Жилой комплекс «Тихий» на улице 60 лет октября 1 В, 1Б – два 14ти этажных дома. Работа с этим объектом стала реальным доказательством высокого профессионализма всей команды «СтройСити Оренбург». Жить практически в центре Оренбурга, наслаждаться шикарным видом из окна, но при этом быть огражденным от лишней городской суеты. С удобной планировкой квартиры, где очень тепло зимой, прохладно летом, а шумных соседей не слышно круглый год, благодаря толстым кирпичным стенам – все достоинства комплекса «Тихий» оренбуржцы оценили сразу. Поэтому большинств
Жилой односекционный 17-этажный дом со встроенно-пристроенными торгово-офисными помещениями на 1 этаже, по адресу ул. Аксакова 28.В продаже имеются 2,3-х комнатные квартиры общей площадью от 65 до 90 кв.м.Дом оборудован удобной парковкой для автомобилей, площадкой для детских игр и зоной общего отдыха.
Жилoй кoмплeкс Нoвый гoрoд распoлагаeтся в замeчатeльнoм райoнe с развитoй инфраструктурoй.Здeсь и шкoлы, и дeтский сад, и мeдицинский цeнтр, и мнoжeствo магазинoв, салoнoв красoты, и другиe oбъeкты сoциальнo-бытoвoгo oбслуживания.
Жилой комплекс «Лабужского, 14/3» построен в промышленном районе Оренбурга. Местность активно застраивается, проводится масштабное благоустройство территорий и озеленение – вскоре район станет комфортным и уютным.Транспортная доступность жилого комплекса оценивается как отличная. Рядом проходят улицы Лабужского, Чебеньковская, Сахалинская, которые соединяются с крупными магистралями Оренбурга.У пассажиров общественного транспорта также не возникнет проблем с мобильностью: в непосредственной близости от дома расположены остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.До и
Ведется строительство 16-ти этажного дома по улице Расковой г.Оренбурга.Строящееся здание представляет собой Г-образный симметричный в плане 16-этажный односекционный дом с размерами в осях 31.8м х 31.8м. На первом этаже расположены административные помещения — офисы. На первый этаж и лифтовые холлы обеспечен доступ маломобильным группам населения. Входные площадки перед входами оборудованы навесами. 2-16 этажи — жилые. На каждом этаже расположено по 7 квартир. Каждая квартира состоит из следующих помещений: жилые комнаты, кухня, прихожая (коридор), санузел, лоджия или балкон. В тр
Еще один строительный объект в Оренбурге, который в скором времени станет частью 18го микрорайона. Это будет одноподъездный 12ти этажный жилой дом, с магазином на 1м этаже. Дому после сдачи в эксплуатацию будет присвоен адрес: улица Салмышская, 52/3. Квартира в этой высотке идеально подойдет для молодой семьи. Школа, детские сады, торговые центры – все в шаговой доступности. А удобная транспортная развязка – позволит без труда добраться в любую часть города, даже если у Вас нет личного автомобиля.
Компания «Статус» приступает к реализации нового проекта жилой комплекс «Лазурный».Этот проект сочетает в себе яркость, стиль, динамичность новых технологий, удобство и комфорт обжитого благоустроенного района нашего города на пересечении улиц 60 Лет Октября и Карагандинской.
Жилой комплекс «Новый Мир» расположен на земельном участке по ул. Автомобилистов в г. Оренбурге и состоит из 7-ми 17-этажных блок-секций со встроено-пристроенными торгово-офисными помещениями.
Вдоль реки Урал в центральной части города Оренбурга формируется зона респектабельной жилой застройки. В непосредственной близости находится исторический центр города с полным набором необходимой инфраструктуры. В радиусе 5-10 минут езды на автомобиле жителям доступны торговые центры, учреждения здравоохранения, спортивные комплексы. Исключаются утомительные утренние и вечерние пробки, характерные для загородного жилья.Из окон всех квартир Дома на Набережной жильцам открываются живописные виды на Введенскую церковь, Зауральную рощу и пешеходный мост Европа-Азия. Прибрежная зона реки Урал - эко
ЖК «River Side» возводится в самом сердце исторической части г. Оренбурга на пересечении улиц Чичерина и Яицкой. Из окон откроется великолепная панорама на набережную реки Урал, привлекающая взор своими красотами и ощущением безграничной свободы и полета. Это уникальный архитектурный объект, соединяющий две части света – Европу и Азию и удивляющий сочетанием элементов исторической эпохи и современных технологий.В комплекс включены:Три дома этажностью от 4 до 12 этажей. Каждый дом поделен на три подъезда. Предусмотрены пандусы.Коммерческие помещения (отдельно-стоящие здания и
Жилой комплекс «Весенний квартал» — это яркая архитектура, свежий взгляд и качественное решение строительства.Безопасность и надежность. В соответствии с ФЗ № 214-ФЗ, с учетом вступивших поправок гражданская ответственность застройщика застрахована.Комфортные уютные дома, центральные сети водоснабжения, центральные сети водоотведения, центральные электросети, индивидуальная газовая система отопления в каждой квартире, сельские тарифы, в шаговой доступности общественный транспорт, школа, детский сад!Экологичные и долговечные материалы — керамзитоблок и кирпич.Местораспол
Дом расположен на территории Южного округа в Ленинском районе Зауральной части г. Оренбурга. Участок трапециевидной формы находится в 150 м. от ул. Амурской и ориентирован вдоль нее, скошенной гранью с северо-востока примыкания к ул. Ямашева. С запада и ceвeрa граничит с пустырем поросшим кленом.1-комнатных квартир - 138 шт. 2-комнатных квартир - 56 шт.Всего квартир 194 шт. общей площадью 8874,84 кв.м.
Жилой комплекс «Профсоюзный» строится в центре Оренбурга, рядом со сквером 8 марта, недалеко от большого сквера Четвертого апреля и парка Тополя. Большое количество зелени обеспечивает хорошую экологическую обстановку в округе, а поскольку ЖК возводится в центе квартала, жителей «Профсоюзного» не побеспокоит шум дорог.
Жилой комплекс «Салют» расположен на земельном участке по пр. Победа в г. Оренбурге, чуть севернее ЖК «Фаренгейт», и состоит из 8-ми 17-этажных блок-секций со встроено-пристроенными торгово-офисными помещениями.В пределах дворовой территории будут размещены: асфальтированный проезд с выделенными местами для парковок автомобилей, площадка детских игр, также для отдыха взрослых, хозяйственная и физкультурная площадки, зоны общего отдыха.