Кто из нас не мечтал жить в экологически чистом районе, при этом, не покидая города, иметь комфортную квартиру необходимой площади и не думать о том, где парковать авто, да и чтобы детский сад, школа и прочая инфраструктура была в шаговой доступности? В 2014году компания «УПСК Жилстрой» начала застройку нового микрорайона №1 с поэтическим названием «Дубки». И это название застройщики полностью оправдывают. Микрорайон № 1 возводится практически в центре Оренбурга по ул.Уральская.В новом современном микрорайоне №1 расположится двадцать восемь многос Продаются квартиры в ЖК «Дубки» - от застройщика Стройтехсервис (Оренбург)
ЖК «Ботанический сад» располагается в новом красивом, географически выгодном и экологически чистом районе города Оренбурга. Квартиры в новых домах - ЖК «Ботанический сад» - от застройщика Стройтехсервис (Оренбург)
«Геометрия» — жилой комплекс в получасе езды от центра города. Вдохновленный европейской архитектурой, расположенный рядом с обновленной парковой зоной и отгороженный от городской суеты, он создает полностью свободную от стресса среду, которая подарит вам ощущение беззаботности и радости от каждого нового дня.
ЖК "Березовые аллеи" будет состоять из пяти домов : 1 монолитный и 4 панельных дома.Вокруг микрорайона развитая многими годами инфраструктура - в шаговой доступности уже есть школа № 1, 16 и 78, детский сад № 7, 166, 184 и 182, поликлиника и ж/д больница. Для любителей спорта есть новый современный СК “Олимпийский” и Центр Дзюдо, а так же огромный стадион на котором летом играют в футбол и устраивают концерты, а зимой заливают каток. В 10 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный комплекс “Гулливер”. Также поблизости много сетевых продуктовых магазинов Квартира в новостройке - ЖК «Березовые аллеи» - от застройщика Стройтехсервис (Оренбург)
Строительство 9-ти этажных жилых домов на ул.Нагорная, 6 расположено в очень привлекательном районе г. Оренбурга. Добраться до центра города можно за 15-20 минут по проспекту Братьев Коростелевых и ул.Цвиллинга. Квартиры от застройщиков в ЖК «По ул. Нагорная» - от застройщика Стройтехсервис (Оренбург)
Квартиры в элитном доме – это не просто жилье в благополучном районе города, при строительстве используются только лучшие строительные и отделочные материалы. В основе лежит оригинальный проект. Кроме того, квартиры в элитном доме достаточно просторны и удобны.
Район малой земли располагается между такими улицами как: Терешковой, Пролетарская, Шевченко, Хабаровская.Добраться до Центра города можно за пару минут, а необходимые для жизни объекты инфраструктуры расположены в шаговой доступности от дома.Прекрасная транспортная развязка. Общественный транспорт позволит с легкостью добраться в любой район города.Жилой дом 17 –этажный, двухподъездный, со встроенным офисным помещением на первом этаже. В доме будет располагаться 203 квартиры, из них:однокомнатные квартиры 136 штук (общей площадью 37 кв. м.).все однокомнатные квартиры и
Многоквартирный жилой дом расположен в Центральном районе г. Оренбурга, в районе пересечении улицы Шевченко и проспекта Победы, на переулке Квартальном.
Жилой комплекс «Профсоюзный» строится в центре Оренбурга, рядом со сквером 8 марта, недалеко от большого сквера Четвертого апреля и парка Тополя. Большое количество зелени обеспечивает хорошую экологическую обстановку в округе, а поскольку ЖК возводится в центе квартала, жителей «Профсоюзного» не побеспокоит шум дорог.
Новый жилой комплекс «Виктория-4» расположен на ул. Планерная, 11 в центральной части г. Оренбурга и будет состоять из одного 3-секционного 18-этажного дома.
ЖК Каскад – современный жилой комплекс с необходимой для комфортной жизни инфраструктурой, располагается в живописном месте, в поселке Кушкуль на ул. Просвещения. На участке 2,5 га будет построено 12 домов, состоящих из 3 этажных блок-секций, от двух до четырех подъездов каждая.
Новый жилой комплекс «Виктория-3» расположен на ул. Планерная, 4 в центральной части г. Оренбурга. Жилой комплекс будет состоять из одного 3-секционного 18-этажного дома.
Оренбургская строительная компания «Крепость» приступило к возведению нового жилого комплекса, состоящего из 3 очередей строительства. Все дома будут трехэтажными.
Группа компаний «Ваш Дом» представляет новый формат недвижимости для Оренбурга – комплекс апартаментов в историческом центре нашего города, на пересечении ул. Правды и ул. 9 января.Апартаменты - многофункциональные помещения, в них можно не только проживать, но и организовать офис или кабинет со своими услугами.Прекрасный вариант вложения денежных средств для инвестиций. Планировочные решения и местоположение комплекса делает их прекрасным вариантом для краткосрочной и долгосрочной аренды.Комплекс представляет из себя шестиэтажное здание, в классическом стиле, с просторными х
Специализированный застройщик ООО СЗ «ЖилСтройСити» предлагает квартиры в строящихся домах жилого комплекса «География». Планируется возведение 13 кирпичных четырехэтажных домов. ЖК расположен в р-н Южный на ул. Весенняя по Беляевскому шоссе.
Еще один строительный объект в Оренбурге, который в скором времени станет частью 18го микрорайона. Это будет одноподъездный 12ти этажный жилой дом, с магазином на 1м этаже. Дому после сдачи в эксплуатацию будет присвоен адрес: улица Салмышская, 52/3. Квартира в этой высотке идеально подойдет для молодой семьи. Школа, детские сады, торговые центры – все в шаговой доступности. А удобная транспортная развязка – позволит без труда добраться в любую часть города, даже если у Вас нет личного автомобиля.
Ведется строительство 16-ти этажного дома по улице Расковой г.Оренбурга.Строящееся здание представляет собой Г-образный симметричный в плане 16-этажный односекционный дом с размерами в осях 31.8м х 31.8м. На первом этаже расположены административные помещения — офисы. На первый этаж и лифтовые холлы обеспечен доступ маломобильным группам населения. Входные площадки перед входами оборудованы навесами. 2-16 этажи — жилые. На каждом этаже расположено по 7 квартир. Каждая квартира состоит из следующих помещений: жилые комнаты, кухня, прихожая (коридор), санузел, лоджия или балкон. В тр
17-этажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями на 1-м этаже по ул. Алтайская в г. Оренбурге.В каком доме приятно жить, и в какой хочется возвращаться? Этот дом должен быть по-настоящему уютным и комфортным. Безусловно, комфорт складывается из многих, подчас мельчайших и незаметных деталей. Именно им уделяет особое внимание наша компания, и именно их смогут по достоинству оценить оренбуржцы в нашем проекте: помощь в осуществлении подбора, грамотное юридическое сопровождение сделок, высокое качество исполнения, своевременная передача объекта в эксплуатацию.Мы задумались: что ожид
Клубный дом - это понятие гораздо более емкое, нежели элитная недвижимость. Это формат, прежде невиданный в Оренбурге. Его характерными признаками являются оригинальное архитектурное решение, местоположение в центральной части города, продуманная планировка, качественные и экологичные строительные материалы, дорогой интерьер и экстерьер.