В Ленинском районе Оренбурга строится жилой комплекс «Акварель». Новостройка расположена в спокойном, комфортном, экологически благоприятном микрорайоне с большим количеством зеленых насаждений.У ЖК «Акварель» хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на Северный проезд, который соединяется в многими дорожными артериями. Автолюбители смогут проложить удобный маршрут в любой район города с учетом загруженности магистралей. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: рядом с жилым комплексом есть остановки автобусов и маршрутных Квартира в новостройке - ЖК «Акварель» - от застройщика ГК Лист
Новый жилой комплекс «Долгие горы» от застройщика «ГК Лист» расположен по адресу Россия, город Оренбург, Южный округ, Ленинский район, улица Гаранькина.
Нет места лучше, чем то, в котором мы родились и выросли. В котором поколения наших предков создавали реальность, ставшей нашей историей – то, что мы называем золотым веком, то, что мы любим, и чем гордимся. Мы создали этот проект, объединив любовь к истории родного города и стремление предложить вам новый уровень комфорта.
Микрорайон «Заводской» представляет собой 7 разносекционных каркасно-монолитных зданий высотой 17 этажей.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 46,17 до 91,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги. Первые этажи зданий отведены под размещение торгово-офисных помещений. В планах строительство детского сада. В ша
«Геометрия» — жилой комплекс в получасе езды от центра города. Вдохновленный европейской архитектурой, расположенный рядом с обновленной парковой зоной и отгороженный от городской суеты, он создает полностью свободную от стресса среду, которая подарит вам ощущение беззаботности и радости от каждого нового дня.