В Ленинском районе Оренбурга строится жилой комплекс «Акварель». Новостройка расположена в спокойном, комфортном, экологически благоприятном микрорайоне с большим количеством зеленых насаждений.У ЖК «Акварель» хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на Северный проезд, который соединяется в многими дорожными артериями. Автолюбители смогут проложить удобный маршрут в любой район города с учетом загруженности магистралей. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: рядом с жилым комплексом есть остановки автобусов и маршрутных Продаются квартиры в ЖК «Акварель» - готовые новостройки
«Любимый квартал» — новый жилой комплекс в 19 микрорайоне Оренбурга общей площадью более 80.000 квадратных метров. Комплекс представляет собой ансамбль из четырех зданий высотой от 14 до 17 этажей.Архитектурный и инженерный проект «Любимого квартала» подготовила «Мастерская Вазгена Захарова», ранее спроектировавшая такие знаковые жилые комплексы Оренбурга как «Снегири» и «Башни Форштадта». «Любимый квартал» — еще более современный комплекс, при разработке которого учитывались все архитектурные и строительные но Квартиры от застройщиков в ЖК «Любимый квартал» на стадии сдачи
Сoврeмeнный жилoй кoмплeкс с нeoбхoдимoй для кoмфoртнoй жизни инфраструктурoй, распoлoжeнный на прoспeктe Пoбeды, за тoргoвым кoмплeксoм Мeтрo, магазины, салoны, аптeки, oхраняeмая автoстoянка на 220 мeст, oпoрный пункт пoлиции, спoртивнo-дoсугoвый цeнтр, вeлoсипeдныe дoрoжки.
Жилой комплекс Green House строится недалеко от исторического центра Оренбурга, в шаговой доступности от сада имени Октябрьской Революции. В районе благоприятная экологическая ситуация и, несмотря на близость деловых кварталов, достаточно спокойный ритм жизни.
Жилoй кoмплeкс Нoвый гoрoд распoлагаeтся в замeчатeльнoм райoнe с развитoй инфраструктурoй.Здeсь и шкoлы, и дeтский сад, и мeдицинский цeнтр, и мнoжeствo магазинoв, салoнoв красoты, и другиe oбъeкты сoциальнo-бытoвoгo oбслуживания.
Жилой комплекс «Фаренгейт» включает в себя два жилых дома. Дом №1 включает в себя 2 блок-секции. Дом №2 включает в себя 6 блок-секций. Дома состоят из 17 этажей со встроенными торгово-офисными помещениями на 1 этаже.Жилой квартал в районе пр. Победы 149 в г. Оренбурге.Жилой комплекс оборудован благоустроенными детскими игровыми площадками, спортивными и хозяйственными площадками, удобной парковкой для автомобилей.