Жилой район «Гранд парк» - это масштабный проект комплексного освоения территории, реализуемый компанией ООО «Специализированный застройщик «ЮжУралСервис». Строительство ведется в одном из лучших районов Оренбурга с хорошей экологией, транспортной доступностью, наличием всех необходимых социальных и общественно-деловых объектов инфраструктуры.
Район застройки ограничен ул.Черепановых, пер.Слесарный, ул.Милиционерская, пер.Банный, пер.Урюпинский, пер.Токарный.Площадь земельного участка 2,5 гектара.На территории 2,5 Га будет расположено 8 десятиэтажных жилых домов.Общая площадь помещений составляет около 35 тысяч квадратных метров.
Нет места лучше, чем то, в котором мы родились и выросли. В котором поколения наших предков создавали реальность, ставшей нашей историей – то, что мы называем золотым веком, то, что мы любим, и чем гордимся. Мы создали этот проект, объединив любовь к истории родного города и стремление предложить вам новый уровень комфорта.
ЖК "Березовые аллеи" будет состоять из пяти домов : 1 монолитный и 4 панельных дома.Вокруг микрорайона развитая многими годами инфраструктура - в шаговой доступности уже есть школа № 1, 16 и 78, детский сад № 7, 166, 184 и 182, поликлиника и ж/д больница. Для любителей спорта есть новый современный СК “Олимпийский” и Центр Дзюдо, а так же огромный стадион на котором летом играют в футбол и устраивают концерты, а зимой заливают каток. В 10 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный комплекс “Гулливер”. Также поблизости много сетевых продуктовых магазинов
«Геометрия» — жилой комплекс в получасе езды от центра города. Вдохновленный европейской архитектурой, расположенный рядом с обновленной парковой зоной и отгороженный от городской суеты, он создает полностью свободную от стресса среду, которая подарит вам ощущение беззаботности и радости от каждого нового дня.