Жилой комплекс «Золотой квартал» строится в 9 км от Оренбурга, в спокойном, экологически чистом районе: идеальный вариант для тех, кто предпочитает жить вдали от городской суеты, но при этом не отказываться от привычного комфорта, ценит престижную работу в городе, но свободное время любит проводить в тишине и покое. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Сoврeмeнный жилoй кoмплeкс с нeoбхoдимoй для кoмфoртнoй жизни инфраструктурoй, распoлoжeнный на прoспeктe Пoбeды, за тoргoвым кoмплeксoм Мeтрo, магазины, салoны, аптeки, oхраняeмая автoстoянка на 220 мeст, oпoрный пункт пoлиции, спoртивнo-дoсугoвый цeнтр, вeлoсипeдныe дoрoжки.
ЖК «Оренбуржье» возводится в Ленинском районе, рядом с одноименным спортивным комплексом, поблизости от огромного лесного массива, вдали от промышленных зон. Экологическая ситуация в округе благоприятная.Жилой комплекс будет расположен на достаточном расстоянии от шумных магистралей, но транспортная доступность «Оренбуржья» оценивается как высокая. Есть удобный выезд на проспект Гагарина, который пересекается с Загородным и Нежинским шоссе. Транспортные развязки позволяют автолюбителям без труда добираться в любой район Оренбурга.Проблем с мобильностью не возникнет и у Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
ЖК "Березовые аллеи" будет состоять из пяти домов : 1 монолитный и 4 панельных дома.Вокруг микрорайона развитая многими годами инфраструктура - в шаговой доступности уже есть школа № 1, 16 и 78, детский сад № 7, 166, 184 и 182, поликлиника и ж/д больница. Для любителей спорта есть новый современный СК “Олимпийский” и Центр Дзюдо, а так же огромный стадион на котором летом играют в футбол и устраивают концерты, а зимой заливают каток. В 10 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный комплекс “Гулливер”. Также поблизости много сетевых продуктовых магазинов
В Оренбурге строится много новых жилых комплексов, среди которых и «Сакмарский». Место его расположения - Промышленный район, проспект Братьев Коростелевых. Возведением комплекса занимается компания «Стройсити56», а функции генподряда исполняет «СК «Стройсити Оренбург». Новый ЖК - это 3 двухподъездных семнадцатиэтажных дома. Технология строительства - крупнопанельное домостроение на железобетонном каркасе. Красоту внешнему виду зданий придадут отделанные декоративной штукатуркой фасады.
12 этажный монолитно-кирпичный дом, наружный слой из облицовочного керамического кирпича, внутренние стены из керамического блока.Жилой комплекс «МЕЧТА» - это жилой комплекс, в котором сочетается функциональность современного жилья с развитой внутренней и внешней инфраструктурой.Жилой комплекс «МЕЧТА» - это современный жилой дом с эргономичными планировочными решениями и грамотным эстетическим зонированием пространства.Безопасный детский игровой комплекс из натуральных материалов.Качественная предчистовая отделка из современных экологичных материалов.
Новый жилой комплекс «Виктория-3» расположен на ул. Планерная, 4 в центральной части г. Оренбурга. Жилой комплекс будет состоять из одного 3-секционного 18-этажного дома.