Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Столичный Росреестр приостановил личный прием граждан

25 января 2022 2 674
2022-01-27T12:14:00.253976+00:00
Столичный Росреестр приостановил личный прием граждан
Учетно-регистрационные действия с недвижимостью производятся в обычном режиме.

В столичном Управлении Росреестра личный прием граждан временно остановлен, сообщает ТАСС. В ведомстве пояснили, что данное ограничение связано с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации и распространением омикрон-штамма коронавируса.

Личный прием граждан приостановлен с 24 января 2022 года, данное ограничение будет действовать до особого распоряжения. Учетно-регистрационные действия с объектами недвижимости производятся в штатном режиме, добавили в ведомстве. В центрах «Мои документы» государственные услуги Росреестра оказываются в обычном режиме. Кроме того, на официальном сайте ведомства можно воспользоваться специальными сервисами .

Ряд услуг Росреестра доступен в электронном виде, в том числе подача заявлений на госрегистрацию права собственности, кадастровый учет недвижимости, получение сведений и выписок из ЕГРН. Такие сервисы, как справочная информация по объектам недвижимости, публичная кадастровая карта, доступны гражданам в дистанционном режиме.

Управление Росреестра будет принимать обращения граждан по электронной почте и телефону, а также через почтовый ящик, который находится в административном здании ведомства, расположенном  на Большой Тульской улице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#документы#Росреестр
документыРосреестр
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru